[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Заказать грузоперевозку
Заказать грузоперевозку
absolute Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Где можно заказать услугу грузоперевозки по Украине?
 
Jimin Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: -1
Статус: Offline
Я заказывал здесь https://www.sat.ua/new/ru/services/prices/ - компания хорошая, вполне надежная. доставили вовремя, без всяких накладок, с документацией тоже все в порядке.

Сообщение отредактировал Jimin - Четверг, 06.04.2017, 12:38
 
kymat Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько будет стоить перевезти грузовые шины Hankook DH05 (ведущая ось) 285/70 R19.5 145/143M 6 шт https://infoshina.com.ua/shiny/gruzovoj из Одессы в Киев

Сообщение отредактировал kymat - Понедельник, 08.05.2017, 22:25
 
Lorelai23 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы сейчас ищем для себя компанию для сотрудничества по грузовым перевозкам, нужно на регулярной основе, как по Украине, так и за ее пределами в Европе. Можете что-нибудь посоветовать?
 
fania Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, вас заинтересует транспортная компания UTS на официальном сайте вы можете ознакомиться с условиями сотрудничества, как по мне, они самые выгодные в сравнении с другими, а мне приходилось пользоваться услугами разных, могу сказать, что полностью доволен. Всегда всё в сррок, да ещё и по выгодной цене. UTS может помочь своим клиентам с управлением логистическими процессами и обеспечить полную логистическую поддержку грузов, включая складское хранение, оптимизацию маршрута и документооборот.
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Заказать грузоперевозку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close