[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Бриджстоун шины
Бриджстоун шины
Дашута Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Какую модель выбрать и где?
 
Диксар Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вас шипы или липучка интересуют? Если шипы, могу советовать Шины Bridgestone Noranza 2 EVO , качественная резина и шипы не повыпадают через месяц.
По липучке ничего сказать не могу - посмотрите в Инфошине infoshina.com.ua/shiny/zimnie , там огромный выбор моделей всех марок.


Сообщение отредактировал Диксар - Понедельник, 16.01.2017, 12:42
 
iframes Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Giern ()
Как считаете, стоит ли брать внесезонные "Бриджи"? Как долго вообще реально откатать на них? Поделитесь опытом, у кого он есть. Не хочется выбрасывать приличную сумму на ветер...

За Бриджстоун деньги на ветер? Одни из самых качественных производителей резины, дорогой правда, но за качество приходится платить. А шо вы хотели?)
 
VitkyaDobrov Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Giern ()
Как считаете, стоит ли брать внесезонные "Бриджи"? Как долго вообще реально откатать на них? Поделитесь опытом, у кого он есть. Не хочется выбрасывать приличную сумму на ветер...
Покупал машину 2016 году уже с такими шинами не скажу, что они отличаются от других из этой же ценовой категории, но параметры хорошие, дорогу цепляет плотно. Проездил сезон и решил поменять... Пересмотрел большое количество из этой линейки шин и вернулся снова к этому же производителю.  За эти деньги оптимальный вариант, как по мне.

Сам езжу на Bridgestone PXR04455S3 17-й диаметр  https://exist.uа/Catalog....5D=4347  Уже 5-й сезон пошел, износ появился приличный только в этом году, но оно и понятно. Все-таки 4 сезона на ура откатал, скоро придется менять. В целом качеством доволен и переходить сейчас на что-то другое не особо имею желание.


Сообщение отредактировал VitkyaDobrov - Четверг, 01.02.2018, 03:52
 
iframes Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата VitkyaDobrov ()
Уже 5-й сезон пошел, износ появился приличный только в этом году, но оно и понятно.

Да 5 сезонов это еще не предел. У меня и по 8 отлично откатывали, да и износ был такой, чтобы можно было продавать за нормальные бабки другому человеку)
 
AntFridman Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот только недавно купил машину и стал вопрос о смене резины,а т.к покупал б\у комплект был уже изношенный.Недолго думая отправился на сервис, но меня немного возмутили цены и качество.Тогда я начал лазить по интернету и наткнулся на хороший сайт, за счет него я и получил хороший комплект зимней резины lester ua/city/shina-odessa
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Бриджстоун шины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close