[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Зимний комплект резины
Зимний комплект резины
Монти Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте с шипами
 
Анрес Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам езжу на Нокиан Хаккапелита семерке infoshina.com.ua/zimnie-shinyi-nokian-hakkapeliitta-7-ship , жене на машину буду восьмерку покупать. мы живем в пригороде и липучку даже не рассматриваю - в сильные заносы она вообще не справляется с поставленными задачами.
Раньше в городе жилы и на машинах стояла липучка Гудиер. Город чистят хорошо, нам вполне хватало такой резины.


Сообщение отредактировал Анрес - Вторник, 13.09.2016, 11:40
 
Lisyonok Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое главное поставить новую, так как от нее зимой многое зависит.

Love love love...
 
Hasb Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно по любому брать шипованную, она себя на гололеде хорошо показывает.
 
Exiousle Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут мне кажется нужно смотреть по бюджету, так как вариантов шин очень много и выбрать есть из чего. На orientmotors.kiev.ua есть интересная информация про то, как правильно выбрать шины на зиму. Я бы все таки советовал брать только новые и шиповку. Именно такая хорошо держит трассу в гололед и заснеженную погоду. У меня такая фирмы Нокиан Хака и скаже так, что никогда еще не подводила и нигде не вставал на ней. Только садил на пузо разок и все, но это чисто мой косяк был)

Сообщение отредактировал Exiousle - Вторник, 27.09.2016, 16:26
 
Kate Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Гудиер классная фирма, у меня и у мужа такие установлены. Я лично ими довольна.

Жизнь коротка чтобы сидеть на месте1
 
Stasyan Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть у нас зимы мягкие и не такие суровые, все равно иногда липучки не спасают. Я просто постоянно езжу на авто в любую погоду, так как работаю водителем и ощутил на личном опыте, что такое шиповка. Она реально помогает выйти из большинства опасных ситуаций. В начале сентября буквально заказал себе зимние шины Goodyear на АТЛ и сразу одел их на железяки. Вот теперь жду заморозков, чтобы поставить комплект зимы и наслаждаться ездой на таких шинах. Всем советую не экономить именно на зимней резине, так как от этого зависит Ваша же безопасность на дороге.

Как дела братка?)

Сообщение отредактировал Stasyan - Пятница, 14.10.2016, 02:52
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Зимний комплект резины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close