[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Обслуживание и диагностика ГБО
Обслуживание и диагностика ГБО
Exiousle Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня стоит 4ое поколение и нужно обслужить редуктор, чистка там, настройка и т.д. Где это лучше все сделать у нас в городе?
 
Stasyan Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше это делать на проверенных СТО, так как газ это не игрушка! За оборудованием нужно постоянно следить.

Как дела братка?)
 
Hasb Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня стоит 4ое поколение и нужно обслужить редуктор, чистка там, настройка и т.д. Где это лучше все сделать у нас в городе?

Вариантов много и мастеров тоже много разных, только не все достойно в этом деле разбираются. А ведь газовое оборудование требует серьезных грамотных рук, так как это довольно таки опасное дело. Я знаю, что на http://profigas.ua/servis-gbo/obsluzhivanie-reduktorov могут почистить и настроить правильно и толково редуктор и в целом всю систему. Я себе там ставил ГБО 4го поколения и постоянно там обслуживаюсь. Так что можете попробовать)


Сообщение отредактировал Hasb - Пятница, 24.06.2016, 19:57
 
kramar1802 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже стоит газ, обслуживаюсь в Удача Авто, они вроде от Профигаза. Настраивают хорошо, но нужно обращаться к Саше
 
LollySun Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были проблемы с электрикой автомобиля, проходил диагностику на этом сервисе http://motusltd.ru/diagnos....#header Они нашли проблему и быстро ее устранили

Сообщение отредактировал LollySun - Понедельник, 27.03.2017, 22:42
 
kimon Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня желание максимально снизить расход топлива любыми средствами ,сначала поставил газ потом ,покрыл машину специальным покрытием уменьшающее трение и третье поставил шины Michelin Latitude Tour HP infoshina.com.ua/shiny/michelin   которые имеют низкую сопротивляемость ,еще думаю сделать более оптикаемый корпус

Сообщение отредактировал kimon - Суббота, 01.04.2017, 18:37
 
buz Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kimon ()
...покрыл машину специальным покрытием уменьшающее трение и третье...
а что за специальное покрытие?


интернет-магазин Еurogas : оптовая и розничная продажа ГБО
 
Kukolka Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
На СТО service-gas.mk. ua устанавливают бюджетное ГБО, а также регистрируют его в МРЕО
 
KopterTolya Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
ребят, а у меня недавно с аккумулятором случилась беда
как думаете, стоит чинить или проще будет новый уже взять? я тут avtoapteka. net. ua/bosch в магазине от Bosch присмотрел хороший, вроде и характеристики норм, и цена устраивает
брать ?
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Обслуживание и диагностика ГБО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close