[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Восстановленные шины (Восстановленные шины отзывы и обсуждение)
Восстановленные шины
Odessit Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Восстановленные шины
Восстановленные шины отзывы и обсуждение


Подумал купить восстановленные шины, цена понравилась, но
начал искать информацию в интернете и увидел видео, где парень объясняет суть
данного вопроса. Вот видео:

Конечно, если исходить из того, что стоимость отличается от
новых не существенно, а качество и ресурс как повезет, то нет смысла заказывать
восстановленные шины. А Вы что думаете по этому вопросу? Лучше немного
сэкономить или все таки не рисковать?!
 
Харли Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А сколько стоит такое восстановление? Я как-то восстанавливал зимнюю шипованную резину, но итог мне не понравился - она гораздо хуже стала вести себя на льду, а через некоторое время, не больше месяца прошло, по колесам пошли шишки.
Летнюю брал новую, в магазине с адекватными ценами infoshina.com.ua/shiny/letnie , выбрал Росаву - все же лучше, чем восстановленная брендовая.


Сообщение отредактировал Харли - Суббота, 21.05.2016, 13:36
 
Homa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, я пас.

Пляж - самый лучший антидепрессант.
 
Kijora Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю лучше доплатить и взять новую резину, чем восстановленную, которая еще не известно сколько прослужит...
 
MissMarpl Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ладно, на восстановленной резине вы скоро будете восстанавливать автомобиль и собственные кости. Купите нормальную резину http://shinbaza.com.ua/rezina-hankook-dynapro_hp_ra23 и не парьтесь, здоровье и автомобиль всё равно дороже.

Люблю Одессу-маму

Сообщение отредактировал MissMarpl - Понедельник, 09.01.2017, 22:48
 
Homa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Не-не-не! Я не собираюсь ездить на латаных-перелатаных колёсах, я лучше куплю новую резина nokian http://lester.ua/shiny/c1/filter/brand=nokian отдам тех несколько гривен и буду себя нормально чувствовать. Так что ваши услуги мне не нужны.

Пляж - самый лучший антидепрессант.

Сообщение отредактировал Homa - Четверг, 09.02.2017, 16:13
 
Irinka24 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kijora ()
Думаю лучше доплатить и взять новую резину, чем восстановленную, которая еще не известно сколько прослужит...

Та ну да, я вообще покупку б/у шин не поддерживаю! На безопасности экономить не стоит! У меня муж даже свою до конца не стирает, а во время покупает новую.


Сообщение отредактировал Irinka24 - Пятница, 16.06.2017, 15:28
 
katuha Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Ехала с Киева на Харьков и попала в огромную яму... Погнула диск и появилась грыжа на шине. Есть смысл восстанавливать?
 
MaZeX Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата katuha ()
Ехала с Киева на Харьков и попала в огромную яму... Погнула диск и появилась грыжа на шине. Есть смысл восстанавливать?

Не думаю, что есть резон вам вкладываться в ремонт текущих колес. В плане безопасности это тоже не надежно. Бедные наши машины, сложно противостоять такому количеству ям на дорогах. Я бы вам рекомендовал взять нормальные шины, например Goodyear http://rozetka.com.ua/avtoshi....=272731 Желательно с максимально высоким профилем и шириной резины, чтобы хоть как-то перелетать ямы. У вас внедорожник или легковое авто? Также идеально еще бы поставить большие диски.


Сообщение отредактировал MaZeX - Воскресенье, 18.06.2017, 03:24
 
Lorelai23 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irinka24 ()
Та ну да, я вообще покупку б/у шин не поддерживаю!

Солидарна с Ириной. После кого-то доезжать на старой резите это жесть. Это значит - не уважать себя!
 
katuha Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irinka24[quote=MaZeX ()
У вас внедорожник или легковое авто?

Nissan Qashqai новенький. Жалко, что на нем стояли легкосплавные диски(( Колеса вроде бы и так здоровые, если не ошибаюсь на R17. Пока на запаске езжу, но одно колеса портит весь вид машине. Хотя на вождение это не влияет.
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Восстановленные шины (Восстановленные шины отзывы и обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close