[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Автомобильная резина
Автомобильная резина
Ксена Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Где лучше летние шины взять?
 
Бартос Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Последние годы я резину и диски беру  только в Инфошине, вот раздел с летними шинами infoshina.com.ua/shiny/letnie , можете выбрать на сайте или позвонить по телефону - вам помогут определиться с выбором и подскажут самую оптимальную резину в вашей ценовой категории.
Очень нравится сервис этого интернет-магазина.


Сообщение отредактировал Бартос - Среда, 04.05.2016, 14:38
 
Вахря Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
да, тоже были там покупки
 
absolute Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот как выбрать хорошие шины, кто посоветует?
 
Jimin Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: -1
Статус: Offline
Вам поможет такая http://www.autoria.org/kak-vybrat-shiny-pravila-podbora-pokryshek/ статья "Как выбрать шины: правила подбора покрышек", советую ознакомиться перед покупкой. А то часто бывает, что покупаем не совсем удачные шины, выкинутые деньги, да и ездить не очень потом.

Сообщение отредактировал Jimin - Четверг, 30.03.2017, 16:01
 
Shaman Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня стоят летние Nokian, брал на https://goo.gl/qlUvRE. Кто еще не переобулся, рекомендую незамедлительно это сделать. Давно пора)
 
Marik Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочешь хорошие летние шины? На вот http://shinbaza.com.ua/rezina-summer. Пользуйся на здоровье. Захочешь потом меня отблагодарить - принимаю вебмани, яндекс деньги и прочие деньги )). Шучу конечно, достаточно простого спасибо. Да, и не экономь на этом деле, шины наше всё!

Сообщение отредактировал Marik - Вторник, 16.05.2017, 11:38
 
Lorelai23 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
К черту все эти интернет магазины, не доверяю я им, если мы и покупаем шины, что довольно редко, то берем в авто-магазинах своего города и все нормально. А те кто говорит что в интернете дешевле и качество лучше, глупцы.

Сообщение отредактировал Lorelai23 - Суббота, 20.05.2017, 14:42
 
iframes Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Да кстати, полезная  тема. Щас на лето хочу обновить шины на летние, а то до сих пор на зимних езжу. Где можно купить, какие-то интернет ресурсы или магазины качественные, посоветуйте. Если что живу сейчас в Киеве.
 
GavrilovDima2 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже все время брал шины у себя в городе, на протяжения пяти лет, все было нормально до последнего раза. Купил колеса, вроде было все нормально, ездил, но спустя месяц, колеса как подменили, даже не знаю как объяснить. Начали издавать какой-то не понятный шум, по льду невозможно было ездить, как на коньках был. На летнею обнову, решил первый раз заказать с интернета http://rozetka.com.ua/shiny-i-diski/c4627038/ Заказ сделал, через 1-3 дня должны будут доставить на почту. Могу сказать что по деньгам вышло точно так же, как и в обычном магазине, ни меньше, ни больше, по качеству отпишу, как привезут.

А никто и не говорил, что мечта должна быть разумной.

Сообщение отредактировал GavrilovDima2 - Суббота, 20.05.2017, 01:16
 
katuha Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня муж берет шины на каком то сайте, точно не знаю. Ну это последнее время, до этого брал у нас и не жаловался, не знаю почему перешел на интернет-магазины, дешевле наверное. Он меня не посвящает в эти темы, да и мне не особо интересно  biggrin
 
Lorelai23 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата katuha ()
меня муж берет шины на каком то сайте, точно не знаю. Ну это последнее время, до этого брал у нас и не жаловался, не знаю почему перешел на интернет-магазины, дешевле наверное. Он меня не посвящает в эти темы, да и мне не особо интересно
А мы наоборот, все покупки делаем совместно с мужем, в том числе и на его автомобиль. По сути, в выборе запчастей для его автомобилей я не участвую, просто с ним хожу и советую иногда. В интернете не делаем покупки.


Сообщение отредактировал Lorelai23 - Суббота, 20.05.2017, 14:41
 
WilliamBoast Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex +1(949)285-2056 Alexandr Shipitsyn Buy Low Ламинин Laminine LPGN from $ 29.

http://ivathuft.com/katalog/beauty-salon.php
 
AlinaGablyGoopperee Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно
 
Alfer Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже заказывал шины в интернете. Выбрал CORDIANT SPORT 2 rozetkа.cоm.uа/avtoshiny/c4330821/producer=cordiant;sezonnost-69521=letnie-272710/ чисто по рисунку протектора и цене. Это было в прошлом году, я абсолютно доволен, как откатали. Сейчас вот тоже начался сезон, пока никаких претензий. Не шумят, по дождю не плавают.
 
Konstantin Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
сколько интересной информации

Добавлено (29.03.2018, 12:44)
---------------------------------------------
В магазине города

 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Автомобильная резина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close