[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Ремонтировать или взять новую резину?
Ремонтировать или взять новую резину?
Митч Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Порвал колесо об острые края ямы, на шиномонтажке загадали 300 грн за починку и сказали что никаких гарантий не дают. Подумываю о новом комплекте летней резины infoshina.com.ua/shiny/letnie, старую мне не особо жалко так как на многих колесах появились шишки, да и протектор изрядно износился. Брать новую или чинить старые шины?

Сообщение отредактировал Митч - Пятница, 08.04.2016, 17:14
 
Ivazer Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
что значит "никаких гарантий не дают"? Оно что порвано на 20 кусочков?
 
Диона Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное имеется ввиду что не факт что долго продержится такой ремонт
 
Харвард Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы пробовал ремонтировать, новая стоит дороже
 
Савва Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Зато она новая, а ремонт могут сделать не качественно или опять влетит в яму, резина после ремонта уже совсем по другому на нее может среагировать.
Я бы не рисковал и взял новую, могу посоветовать хороший вариант брендовой резины infoshina.com.ua/letnie-shinyi-michelin-energy-saver за небольшие деньги, себе тоже ее брал, долго искал и в конце концов остановился на ней.


Сообщение отредактировал Савва - Вторник, 19.04.2016, 22:05
 
Авдей Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший выбор
 
Мальта Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы не возилась с ремонтом, дороже выйдет
 
Царевна Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Митч ()
Порвал колесо об острые края ямы, на шиномонтажке загадали 300 грн за починку и сказали что никаких гарантий не дают. Подумываю о новом комплекте летней резины , старую мне не особо жалко так как на многих колесах появились шишки, да и протектор изрядно износился. Брать новую или чинить старые шины?
лучше новую резину поищите

Добавлено (26.05.2016, 17:52)
---------------------------------------------

Цитата Мальта ()
Я бы не возилась с ремонтом, дороже выйдет
это точно
 
Филбер Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше взять новый комплект, безопаснее будет.
Я на внедорожнике так экономил, пока колесо не лопнуло на большой скорости, еле удержал машину чтоб не вылетела на встречку. Взял такой комплект infoshina.com.ua/letnie-shiny-michelin-pilot-sport-ps4 сразу же, как приехал в город. А до этого катался с порезами и шишками и думал что все обойдется.
Буду не оригинален, но на таких делах экономить нельзя


Сообщение отредактировал Филбер - Четверг, 26.05.2016, 17:59
 
Лотар Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
лучше новую купить
 
Антон Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Только новая, резина это Ваша безопасность, как и тормоза. На безопасности не экономят!
 
mironkov_grisha Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон ()
Только новая, резина это Ваша безопасность, как и тормоза. На безопасности не экономят!

Здесь Вы правы. Иногда даже задумаюсь или безопасно ездить на покрышках с протектором менее 0,4 мм. А б/у шины никому не советую покупать.


О спорт - ты жизнь!!!
 
goscha33 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
mironkov_grisha, правильно, не зачем ездить на плохих б/у покрышках- это же совсем небезопасно. Если Ваши покрышки пришли в негодность, то покупайте только новые. И не важно какой фирмы - главное,чтобы они были производства этого или предыдущего года. Я знаю, что бюджетные шины Premiorri https://rozetka.com.ua/avtoshi....=272731 тоже нормально ездят и их хватает как минимум на 2-3 года езды по нашим дорогам. Бывают попадают немного шумноватые покрышки этой фирмы, но с этим можно ещё мириться скажу я Вам.

Сообщение отредактировал goscha33 - Понедельник, 10.07.2017, 22:07
 
Petyanja Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата goscha33 ()
Я знаю, что бюджетные шины Premiorri тоже нормально ездят и их хватает как минимум на 2-3 года езды по нашим дорогам.

Смотрю, что эти шины стали очень популярными среди водителей. У кого не спрошу о том, какие покрышки поставить, то большинство отвечает, что Приморри Солезо. Надеюсь, что они ездят также хорошо, как их советуют...


Ах Одесса - жемчужина у моря!
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Ремонтировать или взять новую резину?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close