[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Диски для авто
Диски для авто
Блейк Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбираю диски, раньше были стальные, но уж очень быстро они пришли в негодность по нашим дорогам, теперь посматриваю на литые.
Нравится эта фирма и их модели дисков infoshina.com.ua/diski/alutec, посоветуйте какие лучше станут на Хонду Цивик


Сообщение отредактировал Блейк - Среда, 06.04.2016, 13:47
 
Митч Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А какая у вас модель?
 
Ivazer Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще-то стальные для наших дорог более устойчивые чем литые. Либо вам подделку продали, либо диски были неправильно установлены
 
Мирра Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Для зимы действительно лучше стальные, а вот летом мне на литых нравится ездить.
 
Арсений Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы только одну фирму рассматриваете?
Мне такой вариант нравятся infoshina.com.ua/litye-diski-techline-tl-642-s-r16-w65-pcd5x1143-et38-dia671 , думаю, на Цивике хорошо смотреться будут.
А по поводу стальных дисков, согласен с с Миррой, тоже зимой езжу на стальных, а летом на литых.
То, что быстро пришли в негодность стальные диски, напрямую говорит об их качестве. Ну или вы слишком много попадали в ямы.


Сообщение отредактировал Арсений - Вторник, 12.04.2016, 13:02
 
Харвард Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ivazer ()
Вообще-то стальные для наших дорог более устойчивые чем литые. Либо вам подделку продали, либо диски были неправильно установлены
могло и качество плохим быть
 
Савва Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
просто не повезло человеку
 
Симонова Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ivazer ()
Вообще-то стальные для наших дорог более устойчивые чем литые. Либо вам подделку продали, либо диски были неправильно установлены
Подделку скорей всего

Добавлено (24.04.2016, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата Савва ()
просто не повезло человеку
зато другие наварились
 
Авдей Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хорошие Диски можно в интернете посмотреть, выбор отличный.
 
Мальта Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А какие для Сеата подойдут?
 
Hasb Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно сделали, что решились поменять железо на литье и даже никакая ковка не нужна, она мне не нравится к слову. Хороший выбор литья на авто и вообще диски Малата в Атл есть, в том числе и отечественного производства, зайдите туда, фильтр удобный у них очень, настроить можно за секунды. Есть на самом деле много мест, если есть деньги, в первую очередь, без дисков точно не останетесь.

Сообщение отредактировал Hasb - Воскресенье, 11.09.2016, 19:33
 
Монти Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
как вариант
 
Exiousle Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
К стати тоже себе собираюсь купить комплект новых легкосплавных катков на 17. А то мои старые сперли как раз перед зимним сезоном, поставили машину на тормозные диски и мне пришлось поставить железяки. Сам в принципе виноват, так как не поставил секретки и выключил звук на сигнализации, вот этим и воспользовались злодеи.

Думаю, что скорее всего остановлюсь на Ronal, так как мне они уже лет 5 нравятся и все никак не закажу их. На http://avtodiski.net.ua/disk/brend-ronal нашел их по скидке и уже после НГ праздников стану счастливым обладателем этих немецких "тапочек". Сначала думал что-то попроще, но для лансера 10 не стоит экономить на колесах.


Сообщение отредактировал Exiousle - Пятница, 30.12.2016, 08:18
 
Kate Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Exiousle, реально крутые диски. У мужа на лексусе тоже такие стоят, я их название очень хорошо запомнила)

Жизнь коротка чтобы сидеть на месте1
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Диски для авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close