[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Выбор автомобильной резины
Выбор автомобильной резины
Даниэль Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В начале весны поменял свой внедорожник на купе Тайота Солара, хочется вместе с автомобилем поменять и стиль езды.
Присматриваю низкопрофильную летнюю резину infoshina.com.ua/shiny/letnie , что посоветуете?


Сообщение отредактировал Даниэль - Понедельник, 04.04.2016, 12:48
 
Блейк Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
посмотрите тесты
 
Савва Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
берите только хорошие провренные фирмы
 
Авдей Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Савва ()
берите только хорошие провренные фирмы
у каждого они свои
 
Kate Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Савва ()
берите только хорошие провренные фирмы


Правильно говорите, но вы забыли еще одно об одной вещи, о том что проверенные фирмы нужно брать у таких же проверенных магазинов. У одних людей покрышки известного бренда могут оказаться подделкой или вовсе не прийти к вам по почте, а шины Ханкук в Атл, проверенном тысячами или даже десятками тысяч автовладельцеы точно никакого подвоха в себе таить не будут. Проверено даже лично, если так хотите.


Жизнь коротка чтобы сидеть на месте1

Сообщение отредактировал Kate - Воскресенье, 11.09.2016, 21:01
 
wedeneew Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бесплатная доставка в интернет-магазине автопокрышек

Уважаемые автовладельцы!

Интернет-магазин avtotrio37 ru  предлагает Вашему вниманию уникальную возможность воспользоваться акцией по бесплатной доставке. Каждый покупатель, не зависимо от суммы покупки, получит свой товар абсолютно бесплатно, если он проживает в Москве и Московской области или Санкт-Петербурге и области. Но это не значит, что клиенты из других регионов России останутся за пределами нашего внимания. Мы оплатим доставку любого товара из нашего интернет-магазина avtotrio37 ru на сумму от 5000 рублей. 

Мы понимаем, что шинная продукция стоит дорого, к тому же весит она также не мало, потому взяли доставку на свой счет. Это поможет нашим покупателям сэкономить довольно серьезные средства, которые можно истратить на более приятные цели.
 
likow Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уникальное предложение от магазина автопокрышек

Уважаемые господа!

Интернет-магазин автомобильной резины и дисков shinapro in ua  предлагает вам стать участниками уникальной акции «Размести ссылку – получи скидку». С ее помощью можно снизить цену на товары в нашем магазине на 50%. Как это работает? Разместите активную ссылку на любом ресурсе, пришлите нам об этом уведомление и получите за это 5% скидки. Больше ссылок – больший процент скидки, так как она накопительная. Можно получить и 100%, но потратить при одной покупке можно будет только 50%. 

Для того, чтобы стать участником этой акции, нужно зайти в интернет-магазин shinapro in ua, зарегистрироваться, а дальше дело техники. Размещайте ссылки на наш магазин в блогах, на форумах, на разнообразных сайтах и собирайте проценты. Каждая ссылка – это возможность сэкономить на покупке авторезины или дисков для своего автомобиля. 

Так, зависимость от общения в интернете может принести пользу и явную выгоду.
 
foola Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Одной из самых актуальных проблем автовладельцев является приобретение новой
резины.Возможности для покупки новых шин, предоставляет большое количество
различных кампаний, которые заманивают клиентов своими низкими ценами.Могу вам
посоветовать интернет магазин шин б/у  https://shini-ya.kiev.ua/   который подберет Вам резину самого лучшего качество и по приятной цене!


Сообщение отредактировал foola - Воскресенье, 26.03.2017, 12:55
 
Vladim1r Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы не советовал брать б/у резину-неизвестно, сколько она вам прослужит. Лучше взять новую. Я на зиму брал йокохама на сайте http://rezina.ua/shiny/yokohama . Отъездил вообще отлично, резина мягкая, не шумит, первый раз брал эту фирму. Теперь на лето думаю там же посмотреть ту же йокохаму или хэнкук

http://motors-usa.com.ua/

Сообщение отредактировал Vladim1r - Воскресенье, 09.04.2017, 23:19
 
Irinka24 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vladim1r ()
Я бы не советовал брать б/у резину-неизвестно, сколько она вам прослужит. Лучше взять новую. Я на зиму брал йокохама. Отъездил вообще отлично, резина мягкая, не шумит, первый раз брал эту фирму. Теперь на лето думаю там же посмотреть ту же йокохаму или хэнкук

И эта фирма йокомаха вообще нормальная? И что лучше йокомаху или хэнкук ставить на шевроле каптиву?
 
Petyanja Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irinka24 ()
И эта фирма йокомаха вообще нормальная? И что лучше йокомаху или хэнкук ставить на шевроле каптиву?

Если сравнивать по выносливости, то йокохама будет лучше за хэнкук. У меня йокохама отьездила 10 лет на моем пассате. Я ставил тогда резину йокохаму ADVAN A10F 225/50 R17 94W0 http://rozetka.com.ua/avtoshi....=272731 по цене 600 гривне за штуку. А вот сейчас такие шины стоят от 3250 гривен, что есть не очень дёшево. Ведь комплект Вам обойдётся приблизительно в 13 тысяч. За такую цену проще купить б/у диски с шинами хорошего качества, привезенные с Европы.


Ах Одесса - жемчужина у моря!

Сообщение отредактировал Petyanja - Понедельник, 03.07.2017, 22:13
 
Lorelai23 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Petyanja, а разве дешевле шин данного бренда нету что ли? Я видела в других интернет-магазинах более приемлемые цены на покрышки этого производителя.
 
mironkov_grisha Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем йокомаху покупать? Ведь можно и Тойо или Гудеар поставить и ездить себе в удовольствие.

О спорт - ты жизнь!!!

Сообщение отредактировал mironkov_grisha - Воскресенье, 09.07.2017, 13:59
 
Tomass1 Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, что-то дороговато
 
Nuclearjke Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
посмотрите тесты
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Выбор автомобильной резины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close