[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Ищу семейное авто
Ищу семейное авто
Pinkie Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу семейное авто с просторным салоном, бенз+газ или дизель. Большой объём багажника.
Предлагайте, лимит 9 тысяч!
 
Komrad Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Как насчёт Ford mondeo хетчбек?
 
Pinkie Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Komrad ()
Как насчёт Ford mondeo хетчбек?
Маленький, уже смотрел. Ещё и цена завышена на мой взгляд...
 
Komrad Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ва форд мондео мал, тогда надо смотреть уже Kangoo, считается как легковая, но по сути это уже маленький бус. И главное что восьмилетний Kangoo можно взять за 7 тысяч, хотя на том же olx можно и за 5 взять, вложиться в капремонт и год гонять без проблем. Ещё газ поставить и вообще отлично!
 
Exiousle Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Если нужно авто семейного типа с большим багажником, то лучше брать небольшой фургон мне кажется.
 
Hasb Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Если есть такой бюджет и такие критерии к выбору авто, то советовал бы брать дизельный фургончик. Сейчас такие машины пользуются спросом и очень многие их берут. Смотрю как раз на http://avtobazar.ua/avto/fiat/ Фиат Добло и они к стати очень даже интересные. Можно до 10 взять в идеальном состоянии, свеже пригнанный пассажир в длинной базе. Мне кажется, что лучшего варианта просто быть не может. Можно еще Фиат Шкудо посмотреть, но он больше как минивэн идет, но тоже интересный экземпляр.

Сообщение отредактировал Hasb - Вторник, 20.09.2016, 23:45
 
Равинский Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Шевроле Лачетти не рассматриваете? Багажник очень просторный , автомобиль вместительный, такой у моего брата был - туда легко помещалась детская коляска с люлькой и велосипед старшего сына. 
Еще один плюс - недорогая в обслуживании, детали найти не проблема. Не забывайте о покупке зимней резины infoshina.com.ua/shiny/zimnie , хорошие шины важны для семейного авто.


Сообщение отредактировал Равинский - Пятница, 23.09.2016, 11:38
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Ищу семейное авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close