[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » GPS мониторинг транспорта
GPS мониторинг транспорта
Metr Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто что-либо знает про такую систему слежения за авто. Хочу установить на свои грузовики, т.к. занимаюсь грузоперевозками и хочу быть в курсе всего происходящего.

Сообщение отредактировал Metr - Воскресенье, 22.11.2015, 04:00
 
Exiousle Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Для такого вида бизнеса эта вещь просто неотменная. Как говорится, пока сам не проследишь, дела не будет. Знаю, что с помощью нее можно следить за маршрутом следования авто.
 
Stasyan Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, что для грузоперевозок без нее нелегко руководителю. Еще есть такая система, в которой можно проследить за уровнем топлива, вот она http://mapon.com.ua И это тоже очень классная функция, т.к. водители смотрят как надурить и на топливе. А к стати на mapon можно еще и андроидом все контролировать и следить, тоже как по мне удобно.

Как дела братка?)

Сообщение отредактировал Stasyan - Воскресенье, 22.11.2015, 06:09
 
Exiousle Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stasyan ()
Согласен, что для грузоперевозок без нее нелегко руководителю. Еще есть такая система, в которой можно проследить за уровнем топлива, вот она mapon И это тоже очень классная функция, т.к. водители смотрят как надурить и на топливе. А к стати на mapon можно еще и андроидом все контролировать и следить, тоже как по мне удобно.
важно понимать - такая штука никогда не даст 100% защиты. Все можно нае...обмануть. Но минимальный уровень контроля они дают, это да.
 
Tron Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно и это не только полный контроль над движением и слежение по спутнику, но еще и вся остальная информация о состоянии авто, подробнее можете посмотреть на  http://monitorlands.com/ в том разделе, который вас больше всего интересует.

Сообщение отредактировал Tron - Вторник, 26.09.2017, 14:49
 
pikap Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с Вами, без этого сейчас в грузоперевозках просто никак. Из опыта могу сказать, что расходная часть маршрута сразу уменьшилась на 15%. А вот то, что следить можно за всеми показателями автомобиля - это просто супер, ведь можно предубедить серьезную поломку. Я даже датчики на колеса поставил. Только купил новую резину на сайте интернет-магазина Инфошина. Не хотелось бы, чтобы она раньше времени стала негодной.

Сообщение отредактировал pikap - Четверг, 28.09.2017, 02:49
 
VitkyaDobrov Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
годная штукенция
 
IS1029 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когда-то пользовался вот таким сервисом gpshome правда он платный.
Можно ставить програму на гпджет или отдельно трекер
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » GPS мониторинг транспорта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close