[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Фара (автозапчасти)
Фара
new_ton Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу фару на Mitsubishi galant в Одессе, недорого.

ЛЮбите)))))
 
montana17 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Если недорого, то Вам прямая дорога на http://odessa.od.olx.ua/transport/zapchasti-aksessuary/avtozapchasti/ , мы уже только там находим недорогие запчасти. Можно и б/у посмотреть, также просто то что фильтровать можно только Одессу. Я всегда перед покупкой еду смотреть.

Сообщение отредактировал montana17 - Суббота, 24.10.2015, 20:26
 
Миша-Борода Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
На авторынок заедь, по разборкам глянь. Ну да, и олх тоже. Машина распространенная, полюбому найдешь.
 
Gloriya7 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата new_ton ()
Ищу фару на Mitsubishi galant в Одессе, недорого.
Посмотрите в магазине http://la-ua.com/optika , у них хороший товар. Я на свою машину покупала фары, но хотела только оригинальные брать, мне подсказали у них взять. Я довольна!


Сообщение отредактировал Gloriya7 - Воскресенье, 03.09.2017, 15:17
 
Аннамария Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне кажется, что дешевле всего купить в каком-нибудь интернет-магазине. Именно по фарам я такого не знаю, но можете на экзисте посмотреть. Я там часто детали покупал, а резину выбирал здесь . Думаю, при активном поиске вы все быстро найдете.

Сообщение отредактировал Аннамария - Четверг, 14.09.2017, 00:39
 
МаркизОдессы Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Поищите в сети, есть довольно много выгодных предложений. И на разборку тоже можно заглянуть.

Ремонт и реставрация ванн - http://vannavanna.od.ua
 
МишаЖ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
через интернет магазин закажите
 
Maga666 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
вот, вот, закажите через интернет
 
Konstantin Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы посмотрел в магазинах города
 
Opelok Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата new_ton ()
Ищу фару на Mitsubishi galant в Одессе, недорого.

Добрый вечер" Ну что Вы нашли себе фару или это уже не актуально? У меня просто есть небольшая рекомендация для Вас. Если у Вас проблемы с одной фарой на авто. тогда стоит менять сразу две одновременно чтобы не было перепада в мощности света в дальнейшем. А то поставите новую фару одну, а вторая старая останется и буде как одноглазый Джо - одна тускло светить, а вторая ярко.

Можете спокойно позвонить ребятам с екзиста и спросить или они смогут Вам достать фару https://exist.uа/unicat....4681de6 на Ваш галант из-за бугра по нормальной цене. Ведь цены на оригинальные фару будут очень высокими, да и не стоит их покупать. А вот качественный аналог можно было бы посмотреть Вам и заказать сразу пару и забыть навсегда о проблемах со светом.


Сообщение отредактировал Opelok - Четверг, 29.03.2018, 23:28
 
Petyanja Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Opelok ()
Если у Вас проблемы с одной фарой на авто. тогда стоит менять сразу две одновременно чтобы не было перепада в мощности света в дальнейшем.

Это правда - если менять фары, то менять только две фары и исключительно на новые. Ведь это Ваша безопасность и от фар будет зависеть видимость на дороге.


Ах Одесса - жемчужина у моря!
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Фара (автозапчасти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close