[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Правильный выбор размера резины
Правильный выбор размера резины
Nassa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Был на авторынке в Одессе на днях, то ли продавцы на солнышке нагрелись, то ли в другом проблема, но цены ровно на 20% дороже, чем были месяц назад. Смотрел б\ушку, с таким износом, как там продают - вообще нет смысла покупать. Кто в интернет-магазинах брал, присмотрел на vashi-shiny.com.ua, там еще вроде нормальные цены, да и условия доставки приятные, кто-нибудь так заказывал? Проблем не было?

Сообщение отредактировал Nassa - Воскресенье, 30.08.2015, 13:18
 
Exiousle Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nassa ()
Был на авторынке в Одессе на днях, то ли продавцы на солнышке нагрелись, то ли в другом проблема, но цены ровно на 20% дороже, чем были месяц назад.
 
Ну я брал по интернету, приехали новой почтой, все нормально. Шины как шины. Выгоднее брать в магазине\на базаре - берите, выгоднее в интернет-магазине - берите там. Только учитывайте стоимость доставки, она не дешевая получается...
 
Metr Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Exiousle, я тоже сторонник покупки таких вещей только через интернет. Цена просто реально на рынках завышена и даже с учетом доставки выходит выгоднее.
 
Stasyan Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что сейчас все в интернете и заказывают. Я себе заказывал летние шины перед сезоном на http://vashi-shiny.com.ua/ Выбор пал на Мишелин, отзывы понравились о ней. .скоро буду на зиму тоже что-то искать, т.к. старая уже уж очень сильно поизносилась.

Как дела братка?)

Сообщение отредактировал Stasyan - Понедельник, 14.09.2015, 01:36
 
Robs Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
да, многие в инете сейчас берут. И не только резину. Почти на все товары в обычных магазинах цены гораздо выше...
 
Hasb Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stasyan ()
Мне кажется, что сейчас все в интернете и заказывают. Я себе заказывал летние шины перед сезоном на http://vashi-shiny.com.ua/ Выбор пал на Мишелин, отзывы понравились о ней. .скоро буду на зиму тоже что-то искать, т.к. старая уже уж очень сильно поизносилась.
Я тоже там думаю заказать, понравился мне сайт. Пока остановился на Хенкок.


Сообщение отредактировал Hasb - Среда, 16.09.2015, 09:42
 
Columb44 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
А сколько в среднем стоит доставка?
 
nechaew Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Акция в магазине автопокрышек. Не пропустите!

Уважаемые господа!

В наше трудное время приобретение комплекта авторезины для личного автомобиля часто проделывает большую брешь в семейном бюджете. Наш интернет-магазин innet org ua , понимая эти сложности, решил помочь своим клиентам. Мы объявляем бессрочную акцию, по которой каждый покупатель комплекта автопокрышек, не зависимо от их цены и производителя, получает каждую четвертую покрышку бесплатно.

Но это еще не все! Участники нашей дисконтной программы, которые совершили покупок в интернет-магазине innet org ua на сумму от 4000 грн, получат в подарок бесплатную доставку их следующей покупки по всей территории страны. Стать участником дисконтной программы очень легко, следует только зарегистрироваться на нашем ресурсе и совершить первую покупку.

Спешите воспользоваться уникальным предложением! Ведь мы хотим, чтобы покупки в нашем интернет-магазине были не только полезными, но и приятными.
 
Uuuu Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне резина Мишлен нравится, размеры я, правда, не знаю, но у меня кум бывший раллист, он тут всё выбрал http://bolidov.com.ua/michelin посчитал и заказал, мне осталось только оплатить шины по прибытию на почту и всё. Ну и в СТО заехать, на шиномонтаж.

Сообщение отредактировал Uuuu - Пятница, 10.02.2017, 14:18
 
Гаред Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ставлю то, что требует техкнижка
 
Ламборгини Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я пока езжу на шинах matador, мне нравится за городом по бездорожью кататься, пока нравятся. Сцепление хорошее, иногда из таких ям выбираюсь, что даже и внедорожникам не снилось. А по поводу сайта могу сказать, что он он очень информативен, даже если не будете покупать, сможете почитать отзывы и выбрать то, что нравится.

Сообщение отредактировал Ламборгини - Среда, 09.08.2017, 14:44
 
Tomass1 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Правильный выбор размера резины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close