[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Выбор Lexus Is 250 (нужна помощь)
Выбор Lexus Is 250
Фонтан Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! В ближайший месяц-два собираюсь покупать Lexus Is 250 (очень хочется гранатового цвета на белой коже) Пожалуйста, помогите с моментом по диагностике авто. На что следует обратить в первую очередь, а на что во вторую.. Есть ли смысл рассматривать Is 220 d? И есть ли разница в цене?

P.S. Также интересуют моменты по запчастям, напряга в Одессе с обслуживанием не будет?
 
Uuuu Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
С обслуживанием проблем не будет. Только вот самих живых Is 250 я у нас очень мало. Ну чисто визуально - вы много их видели?
 
Metr Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Я видел не раз. Знаю, что они покупаются/ продаются без особых проблем, если на то пошло. На одесском олкс-е хотя бы посмотрите - клац. Как минимум 4-5 живых автомобиля , Фонтан, вы точно найдете. Это так на вскидку. На самом деле больше. По диагностике вам на любом СТО скажут. В принципе, когда будете проверять, это обязательно.

Сообщение отредактировал Metr - Пятница, 24.07.2015, 14:01
 
Nasar Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Lexus Is 250 довольно недешевый автомобиль. Позвольте спросить - платили все деньги сразу или оформляли кредит??
 
Lisyonok Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится Лексус, какой бы он не был))

Love love love...
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Выбор Lexus Is 250 (нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close