[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Где найти хорошее СТО?
Где найти хорошее СТО?
nikolasava Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Я за рулем уже более 10 лет, за это время сталкивался с многими видами ремонта и приходилось понервничать, потому как не всегда делают то, что обещают. Решили создать сервис по поиску автомастеров. Если нужно сделать ремонт транспорта, то просто размещайте объявление, получайте предложения от СТО по стоимости ремонта и времени, затем заключайте на сайте сделку и после можете оставить отзыв о работе. Тем самым поможете в выборе СТО другим автовладельцам. Сервис бесплатный! 
Если Вы представитель автостанции или мастер, отвечайте на заказы, получайте множество новых клиентов, опять же бесплатно! 
Мы за качественное обслуживание! Всем удачи!


avto-mastera.com
 
Gena Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Я за рулем недавно.У меня автомобиль WV Passat B-3 Очень нужен хороший механик моторист который разбирается в двигателе. Буду благодарен за помощь!!!
 
Natali38 Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nikolasava ()
Если нужно сделать ремонт транспорта, то просто размещайте объявление, получайте предложения от СТО по стоимости ремонта и времени, затем заключайте на сайте сделку и после можете оставить отзыв о работе
Вот где вы раньше были,месяц назад сломался автомобиль,теперь мотаться по командировкам разных городов не удобно.Везде ищу такси.Вот недавно была в Киеве,если кому-то нужно,то вот ссылка http://joker-taxi.kiev.ua/taksi-v-borispol/
 
Anyta91 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну с запчастями еще могу помочь, муж всегда заказывает автозапчасти через один и тот же магазин, а вот с мастером тяжелее, он у меня сам копается в машине.... просто может такой сложной поломки не было, если все же кто то нашел мастера - напишите ( пускай будет на всякий случай)
 
Sea_lover Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
За шиномонтаж могу подсказывать - http://status-auto.com.ua/caserv/1140. Хороший сервис, телефоны для связи есть на сайте.

Сообщение отредактировал Sea_lover - Среда, 04.03.2015, 13:03
 
БусТехник Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
СТО ,, БусТехник” в Одессе специализируется на техническом обслуживании дизельных микроавтобусов  Mercedes-Benz и   Volkswagen.  Современное оборудование, узкая специализация, и большой опыт ( от 4 до 15 лет ) дает возможность Нашему автосервису выполнять ремонт качественно и своевременно,  с Нами возможен  безналичный расчет.
Прикрепления: 9428288.jpg (395.9 Kb)


СТО БусТехник осуществляет качественный и своевременный ремонт дизельных микроавтобусов Mercedes-Benz и Volkswagen в Одессе, опыт работы от 4 до 15 лет
 
Elаna Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Как в РАДОЙ глядел.
 
Borya23 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно был на СТО Seven Motors. Понравилось качество работы и сервис, а так же, что удивило, кафешка на территории автосервиса и там очень вкусно. Адрес 7 км. Овидиопольской дороги, Одесса .
Удачи smile
 
arber Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Borya23 ()
Недавно был на СТО Seven Motors. Понравилось качество работы и сервис, а так же, что удивило, кафешка на территории автосервиса и там очень вкусно. Адрес 7 км. Овидиопольской дороги, Одесса . Удачи
так же слышал про этот автосервис, мол в Одессе он один из наиболее качественных. Брат очень хорошо отзывался. У них есть сайт, только я не помню, если что пробейте в гугле
 
romero Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Если по мелочи, по тех. обслуживанию, то у меня на поселке механик есть. Кому нужно могу подкинуть контакты, наблюдаюсь у него уже лет пять. А серьезные манипуляции по тюнингу или переоборудование делаю в Киеве. Недавно ставил GPS систему тут http://cartuning.avers-c.com.ua/service....ms.html  теперь не потеряюсь ни в одной стране мира.

Сообщение отредактировал romero - Среда, 26.08.2015, 18:05
 
sergik6920 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаем вам весь спектор услуг по ремонту и обслуживанию вашего автомобиля. 
Диагностика и ремонт ходовой, мотора, автоэлектрики
замена масла, фильтров, 
установка авто сигнализации, автозвука, ксенона и любого доп оборудование.
работа любой сложности
Установка автостёкл 
+38063149524, +380683305355 Сергей
район 4 ст. люстдорфской дороги

http://vk.com/cto_serg
 
dr_dred Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если кого-то интересует вопрос установки ГБО на автомобиль в районе Таирова, то могу порекомендовать ребят по установке газа на авто
Ставил на свое авео, впринципе остался доволен.


Сообщение отредактировал dr_dred - Понедельник, 11.04.2016, 15:46
 
nikitaxxx91 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
http://uaodessa.com/forum/120-3572-1 , Вот , приезжайте.
 
Авдей Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А по вольксвагенам кто знает хорошее СТО? У официалов зарекся чиниться - несколько раз получался овер прайс, мне с таким успехом проще продать машину.
Если что, могу подсказать хороший магазин по шинам infoshina.com.ua/shiny/letnie, брал там себе летний комплект - нашел экономный вариант, свежие шины, еще и с бесплатной доставкой.


Сообщение отредактировал Авдей - Воскресенье, 24.04.2016, 16:38
 
Ivazer Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dr_dred ()
Если кого-то интересует вопрос установки ГБО на автомобиль в районе Таирова, то могу порекомендовать ребят по установке газа на автоСтавил на свое авео, впринципе остался доволен.
скиньте пожалуйста их контакты в ЛС и напишите какое поколение ставили на авео, какой сейчас примерный расход по городу? Хочу поставить газобалонку на Авео 1,6 четвертого поколения томасетто такое http://profigas.ua/ustanovka-gbo/4-pokoleniya  либо второе инжекторное этого же производителя, какое вам советовали ставить и какие аргументы приводили плюсы/минусы? Насколько уменьшилась тяга авто после установки газа?


Сообщение отредактировал Ivazer - Понедельник, 30.05.2016, 16:21
 
Poolber Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ivazer ()
скиньте пожалуйста их контакты в ЛС и напишите какое поколение ставили на авео, какой сейчас примерный расход по городу? Хочу поставить газобалонку на Авео 1,6 четвертого поколения томасетто такое   http://profigas.ua/ustanovka-gbo/4-pokoleniya   либо второе инжекторное этого же производителя, какое вам советовали ставить и какие аргументы приводили плюсы/минусы? Насколько уменьшилась тяга авто после установки газа?
Расход газа больше чем у бензина, основной вопрос экономии в его стоимости, а не объеме потребления. По тяге около 25% лошадей потеряешь после установки


Сообщение отредактировал Poolber - Понедельник, 30.05.2016, 17:41
 
avtoforma Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла отличное СТО -PDR-центрAvtoForma. Ребята молодцы. Обслуживание на высшем
уровне.  СТО  PDR-центр AvtoForma  http://avtoforma.com.ua/antigraviynaya-plenka

Мне оклеили антигравийной плёнкой передний бампер. Этовысокотехнологичная плёнка, которая имеет 100% прозрачность и глянцевый блеск
неотличимый от лакокрасочного покрытия автомобиля.Плёнка разработана специально для защиты любых поверхностей автомобиля от естественного износа и
мелких повреждений.Кроме того, что плёнка имеет невероятную прозрачность, так она ещё и пропускает ультрафиолетовые лучи,
что обеспечивает равномерное выгорание краски автомобиля как на защищённых
поверхностях, так и на поверхностях без антигравийной плёнки.При необходимости,антигравийную плёнку можно безболезненно удалить с поверхности вашего
автомобиля (т.е. без повреждения лакокрасочного покрытия) и получить идеальную
поверхность, которая была в момент нанесения плёнки.


Сообщение отредактировал avtoforma - Вторник, 20.09.2016, 08:18
 
panchev Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Тюнинг  салона автомобиля , индивидуальный интерьер салона, яхт
Отделка деталей салона натуральной кожей , велюром
Перетяжка и ремонт сидений , потолков , дверных карт
Изготовление тентов на кабриолеты , яхт
Реставрация подушек безопасности , перетяжка рулей

0949535386 Александр
Прикрепления: 6942247.jpg (123.4 Kb) · 7035037.jpg (28.4 Kb)


Сообщение отредактировал panchev - Понедельник, 26.09.2016, 12:34
 
nikitaxxx91 Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
http://uaodessa.com/forum/62-3990-1
 
slavikgold23 Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Широкий спектр услуг
• Установка сигнализации всех типов(+GSM) 
Установка gps трэкеров 
•Установка иммобилайзеров
• Автозвук (Лучше качества не найти)
•Установка динамиков
•Установка магнитофонов
•Установка ксенона в фары+туманки
Изготовления подиумов и переходных рамок
Установка линз в фары
Установка агельских глаз
Установка aux входа в штатную магнитолу 
Установка подогрева дворников 
и подогрева зеркал
•Установка камеры заднего и переднего вида 
Ремонт подсветки приборов и изменение цвета
приборов 
•Установка парктроника
•Автоаксессуары
•Ремонт автоэлектрики
Установка стеклоподъемников 
Обесшумливание автомобиля брэндовыми материалами с гарантией качества!
Цены очень приятные 
А главное гарантия на выполненную работу!
Славик 0734045534
 
kramar1802 Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший автосервис по ремонту Мицубиси и установке ГБО в Удача Авто. На своем авто ставила газ, и знакомых на замену автостекла приводила
 
Lisa5 Сообщение # 22
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте на Шевченка СТО "Автоблеск", я там ставила защитные дуги на свой Мерседес http://obvesim.net/zaschitnye-dugi-kenguryatniki Всё прекрасно было сделано и цены меня приятно удивили, можете смело ехать, вот только адрес точно не помню.

Сообщение отредактировал Lisa5 - Четверг, 12.01.2017, 22:21
 
Homa Сообщение # 23
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне повезло, у меня тесть работает на СТО и мне большинство работ там делают бесплатно. Даже некоторые детали находят у себя и денег за них не берут. Вот буквально на днях пришла с магазина резина http://lester.ua/shiny/c1/filter/brand=michelin и за полчаса мне всё установили "за кофе" ))

Пляж - самый лучший антидепрессант.

Сообщение отредактировал Homa - Четверг, 19.01.2017, 15:13
 
Минфин Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
буду иметь ввиду

Сообщение отредактировал Минфин - Пятница, 20.01.2017, 20:27
 
LollySun Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Я постоянно езжу только на это СТО http://autocomrad.spb.ru/8-kolon....#header Ребята делают свою работу быстро и качественно. Они обслуживают маю машину и машину моей жены

Сообщение отредактировал LollySun - Вторник, 28.03.2017, 00:16
 
Jamessnita Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://fx-brokers-review.com
Prime Forex brokers
 
egornik Сообщение # 27
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а я купил себе оборудование под сто и теперь у меня свое сто

Успешная работа станции технического обслуживания зависит не только от профессионализма работников, но и от качественного оборудования. «https://stankom.net.ua/podiemniki» специализируется на продаже оборудования для автосервиса.
 
MedForcer Сообщение # 28
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа автомобилисты. посоветуйте, пожалуйста СТО. которое на профессиональном уровне занимается установкой сигналок. В первую очередь интересует опыт работы с Шерхан Мобикар 1, потому что ставить буду именно ее.
 
Konstantin Сообщение # 29
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
буду иметь виду
 
Kukolka Сообщение # 30
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MedForcer ()
Господа автомобилисты. посоветуйте, пожалуйста СТО. которое на профессиональном уровне занимается установкой сигналок
по поводу сигналок не скажу, а вот профессионально установить ГБО могут на СТО service-gas.vip
 
MedForcer Сообщение # 31
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kukolka ()
по поводу сигналок не скажу, а вот профессионально установить ГБО могут на СТО service-gas.vip
Да нет, нафиг мне ГБО?  Мне машину защитить надо. Бренд сигналки я себе уже выбрал - это будет scher-khan mobicar, первая или вторая модель еще не знаю, не решил. Сейчас вопрос в том чтобы найти официального дилера шерханов. Ну и дальше уже от цены плясать. Плюс хорошо бы найти где установить грамотно.
 
kimanso Сообщение # 32
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот список СТО по Одессе - https://is.gd/WXHxmA
Там под каждым есть описание , контактные данные
Можете сразу позвонить , и с мастером проконсультироваться по интересующему вас вопросу. Удобно, на самом деле.


Сообщение отредактировал kimanso - Среда, 22.08.2018, 15:53
 
olggrig Сообщение # 33
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
$IMAGE1
Лучшее СТО - это  "Пальма моторс", что на Николаевской дороге,253, подкупает новейшим оборудованием и приемлемыми ценами,  а чистота у них как в больнице, нигде такого не видела)
 
Oleg2020 Сообщение # 34
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gena ()
механик моторист я уже много лет езжу к одному и тому же мастеру. скурпулезный и со знанием дела. с одной и той же проблемой практически никогда не возвращался к нему.  всегда все растолкует и с деталями подскажет отличный мужик, всем советую! Он по ремонту ходовой, двигателя, стартера, генератора. Коробки передачавтомеханик олег 0936441876


Добавлено (05.04.2020, 18:39)
---------------------------------------------
 я уже много лет езжу к одному и тому же мастеру. скурпулезный и со знанием дела. с одной и той же проблемой практически никогда не возвращался к нему.  всегда все растолкует и с деталями подскажет отличный мужик, всем советую! Он по ремонту ходовой, двигателя, стартера, генератора. Коробки передачавтомеханик олег 0936441876


Сообщение отредактировал Oleg2020 - Воскресенье, 05.04.2020, 19:18
 
semka2020 Сообщение # 35
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я не знаю как можно смотреть отдельные автосервисы или сайты у которых отзывов нет. самое просто: зашел 100 ks ua, выбрал нужно СТО и почитал отзывы. и все
ты уверен что тебя не обманут
 
iframes Сообщение # 36
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Да сейчас сто это проблема, и запчати найти тоже. Вот у меня проблема выручайте, посреди дороги оборвался ремень ГРМ, что делать в таких случаях? Впервые с таким сталкиваюсь, как отбуксировать авто на СТО? Если у меня коробка передач? Авто Skoda Octavia.
 
Jann Сообщение # 37
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Giern ()
Если у вас коробка передач, воспользуйтесь услугами автоэвакуатора, они вас отвезут на СТО. Первое что вам сейчас надо сделать, это открыть моторный отсек и снять защитную крышку механизма.
Привет, понимаю проблема такая случается, вы сначала снимите или хотя-бы приподнимите защитную крышку механизма на моторном отсеке, затем внимательно изучите внешний вид ремня если он порвался, это будет видно сразу.
Иногда обрывает в самом низу, чтобы это увидеть надо на половину оборота прокрутить коленвал. Затем конечно же транспортировать авто на СТО, с помощью автоэвакуатора в вашем случае. Купить новый комплект ремня ГРМ на Skoda Octavia 03l 198 119 f советую в этом магазине, проверенный временем.
 
Дмитрий28 Сообщение # 38
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А что вам нужно сделать. Некоторые отлично делают подвеску но не лезут в двигатель и наоборот
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Где найти хорошее СТО?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close