[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » навигатор приложение на айфон (для ночной безопасности)
навигатор приложение на айфон
frog345 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
нашел приложение навигатор - проецирует изображение на лобовое стекло автомомбиля с экрана айфона, есть что то подобное у гармина, кто то пользуется?  у  кого какие ощущения, пока на гармин деньги жалко.
 
Nasar Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
слышал о таком, говорят непривычно, мешает и всё такое. Хорошее одно, просто интересно попробовать cool
 
TheRoad Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nasar ()
слышал о таком, говорят непривычно, мешает и всё такое. Хорошее одно, просто интересно попробовать
мало того, я пробовал, ну рядом ехал   -  не ведитесь, очень отвлекает.
 
Lisa5 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне лучше купить отдельное устройство раз вы задались подобным вопросом! Мне по работе понадобился навигатор взял себе довольно бюджетный вариант - http://zebest.ua/avtomobilnoe-oborudovanie-i-aksessuary/gps-navigatory/. Отличная вещь..Ну в принципе по большому счету можно пользоваться и программой, но тогда нужен хотя бы планшет.
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » навигатор приложение на айфон (для ночной безопасности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close