[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Автосалоны и мотосалоны Одессы » ремонт
ремонт
Katya34 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем. подскажите какие брызговики на легковой автомобиль лучше поставить?  резину или пластик? посоветуйте где можно их не дорого купить?
 
Alex07 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
не дорого можно купить в интернете, у меня друг в сентябре месяца заказывал себе брызговики пластиковые. у меня на машине стоят резиновые.

krasav4ik
 
Lero4ka1223 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
мне как уже год муж поменял на пластиковые, он заказывал брызговики через интернет. а на днях вот купил передние рестайлинговые фары на Toyota Land Cruiser Prado - тоже через магазин. качество товара хорошее, уже установил в машину, я довольна)

Добавлено (04.01.2018, 14:28)
---------------------------------------------
приветик спасибо

 
Irinka24 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Подскажите, какие чехлы купить для авто, желательно недорого и качество более-менее? Марка автомобиля Ланос. Желательно чехлы на все сидения.

Сообщение отредактировал Irinka24 - Вторник, 23.01.2018, 13:12
 
Garik Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет автолюбителям! я жене брал авточехлы MW  Brothers Premium Style (экокожа+автоткань) для авто Volkswagen Polo седан 2016 года. И цвет подошел и цена приемлемая. Служат  хорошо, перевозим собаку сидения не царапаются и не пачкаются. Заказывали через интернет-магазин https://rozetka.cоm.uа/avtoche....-grafit
так как в нашем городе таких нет.


Сообщение отредактировал Garik - Вторник, 23.01.2018, 23:23
 
Михаил74 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие фирменные авточехлы из экокожи  дороговаты, но по качеству самые лучшие, если сравнивать с другими материалами, да и на внешний вид они очень даже нечего. В общем, смотри сама, главное не спеши, посмотри различные варианты.

Сообщение отредактировал Михаил74 - Вторник, 23.01.2018, 23:38
 
MaZeX Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 0
Статус: Offline
Авточехлы из экокожи реально хорошая замена кожаным. И цена привлекательная на них сейчас. И есть ещё большой плюс чехлов из экокожи - большой выбор цветных вариаций.
 
gicex Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Giern.
Ничего, все приходит со временем, разберешься,научишься. У меня тоже такое было, когда взял первую машину, не знал с какой стороны к ней подойти. А замена масла, фильтров, шин, ТО  для меня вообще было дремучим лесом. Но ничего, во все вник и теперь нет никаких проблем.

Ну теперь вернемся к шинам. Все в первую очередьзависит от размера вашего кошелька. Но, отечественные производители, такого как Росава, Белшина я покупать не советую, пусть даже они и стоят очень дешево, а в результате на выхлопе не будет ничего!

Я не могу позволить себе советовать вам что-тоиз серии комической цены - Мишлен, Гудиеар, Бриджстоун, но в то же время не в коем случае не ставлю под сомнение качество этих шин. Это образцы и они почти близки к идеалу! Но признаюсь, себе таких позволить тоже не могу. А катаюсь на
шинах Yokohama https://infоshina.cоm.uа/letnie-shinyi-yokohama-blueearth-ae01 Цена=качеству, шины меня полностью устаревают. Машина хорошо держит дорогу.
Так что смотрите. Удачи!


Сообщение отредактировал gicex - Пятница, 16.02.2018, 00:27
 
iframes Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата gicex ()
Ну теперь вернемся к шинам. Все в первую очередьзависит от размера вашего кошелька. Но, отечественные производители, такого как Росава, Белшина я покупать не советую, пусть даже они и стоят очень дешево, а в результате на выхлопе не будет ничего!
Ну тут с вами не согласен. Три года ездил на летних шинах Росава. Проблем вообще не было. Ездил бы и четвертый год, но брат подарил новые. Росава уже второй год в гараже стоит - одинаковая. Думаю закину на продажу.
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Автосалоны и мотосалоны Одессы » ремонт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close