[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Автосалоны и мотосалоны Одессы » Автомобильный Сервисный Центр "Автоагротехсервис" (Описание Услуг Сервиса "Чип тюнинг")
Автомобильный Сервисный Центр "Автоагротехсервис"
nikitaxxx91 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, хотел бы предложить всем наши услуги в области электроники. Мы находимся в Одессе, весь персонал опытен, опыт работы более 15 лет, на все свои услуги даем гарантию. Кому стали интересны подробности звоните по номеру: 0674805067 - Максим или 0934987804 - Никита
Компьютерная диагностика вашего авто. Наш сайт stechtuning.com.
1) Доставка и поиск любых ECU(блок управления двигателем) 
2) Адаптация блоков
3) Ремонт иммобилайзеров
4) Решение проблем с ЭУР
5) Установка сигнализаций
6) EGR – система рециркуляции отработавших газов.
Принцип работы заключается в возвращении части выхлопных газов во впускной коллектор для их повторного дожига.
Осуществляется в современных автомобилях с помощью электромагнитного клапана, управляемого ECU.
При неисправности клапана либо когда он забит сажей проявляются следующие симптомы –
— нестабильный холостой ход
— уменьшение тяговых характеристик
— повышенный расход топлива
— переход двигателя в аварийный режим
— индикация ошибок на считке приборов
В этом случае необходимо либо отремонтировать систему (заменить или почистить клапан, отремонтировать проводку или блок управления) либо физически отключить систему от автомобиля и перепрограммировать ECU.
7) Чиптюнигом называют модификацию программы управления, по которой работает компьютер (ECU) двигателя
Способы для этого существуют разные – от перепрограммирования через диагностический разъем автомобиля, до (особенно это касается современных машин) снятия и вскрытия блока управления для работы на столе.
По результатам получаемого эффекта чипы делятся на две категории:
— чипы для автомобилей с турбинами или другими компрессорными установками;
— чипы для автомобилей со свободным всасыванием, то есть без компрессии воздуха.
В автомобилях со свободным всасыванием (без наддува) можно обычно увеличить мощность до 10% и на 8 — 12 % крутящий момент, модифицировав основные параметры. С точки зрения хозяина автомобиля разумно совместить механическую модификацию с электронной. При относительно простых комбинациях (напр. спортивный распределительный вал с соответствующим образом подобранным чипом, прямоточная выхлопная система, холодный впуск воздуха и т.д.) можно увеличить мощность и момент более чем на 15%. Расход топлива останется без изменения или немного снизится за счет повышения эффективности работы мотора.
В автомобилях с турбиной (как дизелях, так и бензиновых), применяя соответствующий чип, можно достичь увеличения мощности и момента на 20 — 30%. Расход топлива снижается примерно на 5% для турбодизелей и увеличивается почти на 10% для бензиновых двигателей с турбонаддувом.
8) Airbag Crash Service
Если у Вас сработали подушки безопасности или Вы купили машину с постоянно горящей лампочкой SRS (AirBag) – не обязательно менять блок управления подушками на новый. Приезжайте к нам и мы уберем информацию о срабатывании и полность настроим Вам систему.
9) Ремонт блоков авто
10) Проверка характеристик вашего авто на стэнде.
11) Проведение перепрошивки авто под Euro 2
12) Русификация, обновления карт заводских навигационных систем.
13) Сажевые фильтра (DPF) это устройства устанавливаемые в выхлопной системе автомобиля и служащие для удаления из отработавших газов дизельных двигателей твердых частиц. Они представляют собой металлический цилиндр, заполненный специальным жаростойким керамическим материалом с ячеистой структурой, способной задерживать мелкие частицы сажи.
Блок управления двигателем отслеживает количество сажи, пропускную способность фильтра, его температуру и в случае необходимости запускает процесс регенерации, в результате которого фильтр очищается.
К сожалению наступает момент, когда регенерация не может справиться со степенью заполненности сажевого фильтра.
Основными симптомами этого является
— снижение тяги мотора
— дымность выхлопных газов
— увеличенный расход топлива
— увеличения уровня моторного масла в двигателе за счет попадания в него солярки
— появления визуальной сигнализации на панели приборов
— переход работы двигателя в аварийный режим (обороты не выше 3000)
В этом случае существуют два способа решения проблемы – замена сажевого фильтра либо его удаление.
В первом случае после замены необходимо перезапустить систему автомобиля указав что фильтр был заменен и стереть ошибку из блока управления.
Во втором варианте необходимо его физическое удаление и перепрограммирование блока управления двигателем под параметры – без сажевого фильтра.
Мы можем Вам помочь в любом случае.
14) TDI BOX представляет собой цифровой модуль служащий для увеличения мощности современных дизельных двигателей (TDI, CDI, HDI, TDCI, JTD, CRDI, 4D-D и т.д.)
КАК РАБОТАЮТ БОКСЫ И КАКОВА ИХ ЭФФЕКТИВНОСТЬ
TDI BOX
Цифровой модуль это вид электронного устройства инсталлированного на линии управления и измерения данных топливного насоса в двигателях TDI, либо цепи датчика давления топлива в системах COMMON RAYL
Находящийся в них микропроцессор при значительном увеличении нагрузки увеличивает отдачу топлива с помощью команд непосредственно через управление насосом.
Регулируется в зависимости от оборотов и нагрузки угол впрыска топлива и надув.
Внося незначительные кратковременные изменения, например, увеличивая надув на 0,1- 0,15 бара, TDI BOX улучшает работу двигателя при различных нагрузках и увеличивает его мощность на 15-30%, а крутящий момент до 40%.
Новые цифровые модули выполнены по технологии ADPS – “Advanced Digital Processing System”- это означает что все его элементы не изменяют своих параметров при любых колебаниях температуры в течении длительного времени
и всегда безотказно управляют Вашим двигателем.
Десять тысяч раз в секунду микропроцессор модуля обсчитывает новую стратегию управления, подстраивая ее под Ваши желания, одновременно охраняя двигатель от перегрузки и износа.
Предлагаемый ассортимент охватывает практически все выпускаемые турбодизеля.
Мы Ждем Вас.
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Автосалоны и мотосалоны Одессы » Автомобильный Сервисный Центр "Автоагротехсервис" (Описание Услуг Сервиса "Чип тюнинг")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close