[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Развлечения и отдых » Афиша Одессы » Как попасть в Киев на концерт?
Как попасть в Киев на концерт?
Lisa5 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Как попасть в КиеЕв на концерт?
 
Ksenya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
на автобусе или поезде))

Даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб.
 
yelmat Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Я буду на поезде Интер Сити ехать в киев на концерт tokio hotel. Уже купил билеты на https://kiev.karabas.com/ . Я не мог пропустить такое событие, обожаю эту группу. Тем более не знаю, когда будет еще такая возможность увидеть их в живую.

Сообщение отредактировал yelmat - Воскресенье, 18.10.2015, 12:54
 
Lisa5 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Билеты на карабасе всегда на много дороже и никто никогда не возвращает деньги если  концерт отменили! Знакомые уже ни раз так попадались,  даже комменты о них в интернете можно найти далеко не положительные!
 
yelmat Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grigor ()
через интернет билеты? а подставы не боишься, обман и все такое, у меня был неблагоприятный опыт на концерт Гарика Крючевского так и не попал, обидно мне, лучше в кассе, для себя решил
Я просто часто у них беру билеты, ни разу Слава Богу ничего такого не происходило...главное не накаркать.
 
olesya455 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня через приват билеты из харькова до киева взяли, а в кассе сказали, что, мол, нет, не покупали вы ничего... В итоге пришлось платить двойную сумму, еле успели на этот интерсити.
 
Одесский форум Одесса » Развлечения и отдых » Афиша Одессы » Как попасть в Киев на концерт?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close