[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Развлечения и отдых » Афиша Одессы » мастер-класс «Основной инстинкт» (Мастер класс для настоящих девушек 10 марта)
мастер-класс «Основной инстинкт»
Hilena1 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приглашаем вас посетить мастер-класс «Основной инстинкт» эксперта отношений и тренера мотивации Николая Воеводина !

Используйте эту замечательную возможность прикоснуться к прекрасному, получить новые знания про отношения мужчины и женщины.

Николай Воеводин поведает Вам о самых актуальных и волнующих вопросах жизни мужчин и женщин. На мастер-классе Вы узнаете секреты успеха настоящей женщины и настоящего мужчины:
Показать полностью..

- Как познакомиться с достойным мужчиной и создать с ним отношения
- Кто основные соперницы на пути к семейному счастью
- С кем никогда не стоит знакомится и в кого не нужно влюбляться
- Как поднять свой рейтинг
- Как вести себя на свидании и что при этом говорить
- Как удачно выйти замуж
- Как быть здоровой и сексуальной в любом возрасте
- Ответы на вопросы

Счастливая семейная жизнь, настоящая любовь и крепкие отношения – вот, что волнует каждого, потому что от этого зависит качество всей нашей жизни. Тысячи девушек во всех концах Украины уже посетили мастер-классы и тренинги Николая Воеводина и имеют потрясающие результаты !

Событие с участием Николая Воеводина – это всегда яркое и эмоциональное выступление, это новые знание, это море удовольствия и впечатлений.

Внимание! Мастер-классы Николая Воеводина и тренинги пользуются большой популярностью, поэтому заказывайте билет заранее, это приумножит ваше время и деньги.

Мастер –класс будет проходить 10 марта 2015 года с 19:00 – 22:00 часов, адрес проведения уточняйте у организаторов. 0937095578 Елена

Добавлено (26.02.2015, 01:05)
---------------------------------------------
http://voevodin-odessa.newwoman.com.ua/

 
Enil Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Как интересно! Слышала о тренинге хорошие отзывы и плохие!!!Если есть плохие отзывы, то значит надо сходить на мастер- класс!!А где будет проходить мастер- класс?
 
Анна84 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О! А я была у него) Действительно классный и эффективный тренер. Приду и девчонок с собой возьму) 
Елена, я Вас набирала в 19, но вы были в не зоны доступа, перезвоните мне, плз. Я хочу забронировать билеты. Заранее спасибо!
 
Enil Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ!!!Действительно, услышать правду - это очень важно. какая бы она не была! 
Зарегистрируйте меня пожалуйста я и подружек свои приведу!!
 
Одесский форум Одесса » Развлечения и отдых » Афиша Одессы » мастер-класс «Основной инстинкт» (Мастер класс для настоящих девушек 10 марта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close