[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Техника » Компьютерная техника » Ищу хороший сервисный центр
Ищу хороший сервисный центр
parascovia Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время не могу попасть на хорошего мастера по ремонту бытовой и компьютерной техники. У нас семья большая и постоянно у кого то, что-то не работает. Поделитесь куда вы обращаетесь в таких случаях.
 
1Виктор Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне наверное повезло, поблизости моего дома есть отличный сервисный центр https://restore.com.ua/ , Здесь без никаких проблем можно отремонтировать практически любую бытовую и разную компьютерную технику. Обращался сюда уже несколько раз и очень доволен ремонтом, мастера прекрасно разбираются в технике, делают ремонт качественно, быстро и с гарантией.

Сообщение отредактировал 1Виктор - Суббота, 22.07.2017, 17:03
 
parascovia Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам огромное  за ссылочку. В этом сервисном центре работают отличные специалисты, знающие толк в своем деле. Мобилку сделали за пол часа.
 
Natasha3 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также очень часто ремонтирую свою технику в этом сервисе, очень доволен ремонтом и ценами, так что можете смело обращаться.
 
Sandra23 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда у нас кофеварка сломалась мы обращались в отличный сервисный центр coffee-service.kiev. ua оказалось засорился дозатор. Почистили очень быстро, курьер забрал и привез, не нужно было никуда ехать. Цены так же вполне адекватные, поэтому конечно рекомендую

Сообщение отредактировал Sandra23 - Воскресенье, 22.10.2017, 22:46
 
Одесский форум Одесса » Техника » Компьютерная техника » Ищу хороший сервисный центр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close