[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Техника » Компьютерная техника » Мини компьютер
Мини компьютер
Lisyonok Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, расскажите мне про такой девайс пожалуйста. Стоит ли его покупать вообще или нет? Думала вообще ноутбук покупать, но вот увидела, что есть такой еще вариант ПК. И теперь просто растерялась(

Love love love...
 
Stasyan Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lisyonok ()
Уважаемые форумчане, расскажите мне про такой девайс пожалуйста. Стоит ли его покупать вообще или нет? Думала вообще ноутбук покупать, но вот увидела, что есть такой еще вариант ПК. И теперь просто растерялась(

Все зависит от параметров. То, что он портативный и удобный - это одно. Но если он будет "слабый", то зачем такие ПК по сути нужны? Я например привык, чтобы все летало и не тормозило.


Как дела братка?)
 
Exiousle Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Это очень удобная штука на самом деле, можно везде с собой носить этот портативный блочок и подключать его куда угодно.
 
Kate Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
А кроме apple какие-то фирмы выпускают такие девайсы вообще? Так как это не дешевое удовольствие.

Жизнь коротка чтобы сидеть на месте1
 
Hasb Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kate ()
А кроме apple какие-то фирмы выпускают такие девайсы вообще? Так как это не дешевое удовольствие.

Конечно выпускают, на windows тоже есть такие аппараты. Я давно думал о такой штуке, так как иногда ноутбук очень надоедает и этот мини комп легко можно с собой переносить. Сейчас в большинстве телевизоров есть вход hdmi и никакого монитора даже не нужно. Думаю себе на фирму заказать с десяток таких машин, чтобы всем было удобно и не занимало много место на столах, на полу и не гудело под ухом. Вот тут http://xn--80ajjin2aw.od.ua/tv-audi....android нашел интересный вариант на 10 винде, куплю сразу оптом, чтобы было выгоднее.


Сообщение отредактировал Hasb - Четверг, 17.11.2016, 15:48
 
Lisyonok Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за подсказочки, буду смотреть и определяться. Но apple я вряд ли потяну, скорее всего на виндоусе.

Love love love...
 
Леира Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас планшеты очень удобные в этом плане, купила себе планшет для просмотра фильмов rozetka.com.ua/tablets/c130309/filter/106947=643028/ , потому что телевизор покупать не считаю нужным. Все необходимое можно найти в интернете с планшета. 
Иногда беру его на работу, мой планшет мощнее рабочего компьютера.


Сообщение отредактировал Леира - Вторник, 29.11.2016, 14:22
 
Ksalet Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ну для просмотра фильмов, я так понимаю, что подойдет любой планшет, да?
Если смотреть фильмы из инета.
 
Marinochka_lirochka Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Для работы и игр хочу себе подобрать игровую мышку. С настраиваемой РГБ подсветкой, и для комфортной игры в КС. Какими игровыми мышками вы пользуетесь, и что вам больше всего в них нравится?
 
Vafrukt Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам очень люблю покатать в КС, для меня как опытного игрока очень важно время отклика мышки, плавное скольжение и точность выстрелов. Поэтому я выбрал эту игровую мышку HyperX Pulsefire Surge (HX-MC002B) https://www.3оnа51.cоm/ru....ex.html Пользуюсь ней около года и не хочу ее менять на другие. Эта модель идеально подходит для КС, отклик мгновенный. Отличная круговая РГБ подсветка которая легко настраивается и имеет встроенную память для хранения индивидуальных настроек.
Прикрепления: 0148667.jpg (16.2 Kb)
 
Одесский форум Одесса » Техника » Компьютерная техника » Мини компьютер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close