[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Техника » Компьютерная техника » Выбор процессора для компьютера
Выбор процессора для компьютера
Exiousle Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Сгорел недавно мой проц и теперь не знаю какой брать? Был у меня i5 от Intel и теперь думаю что-то мощнее брать. Что подскажете?
 
Hasb Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно лучше брать мощнее, если бюджет позволяет конечно)
 
Stasyan Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Exiousle ()
Сгорел недавно мой проц и теперь не знаю какой брать? Был у меня i5 от Intel и теперь думаю что-то мощнее брать. Что подскажете?

Ну если "потянете", то конечно стоит уже взять 6 или 8 ядерный проц от AMD с тактовой частотой минимум 4 ghz. К стати вот тут http://microline.ua/protsessory-category-7251 я видел много таких комплектующих, их еще и в офлайн магазине нашего города можно легко приобрести. Я как раз думаю себе тоже менять проц, так как уже практически все апгрейдил для новых современных игр, только вот процессор остался нетронутым, а у меня intel core i3 2.5 ghz. Так что если брать, то уже серьезную вещь, а не абы что.


Как дела братка?)

Сообщение отредактировал Stasyan - Пятница, 08.04.2016, 01:05
 
Lisyonok Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stasyan ()
Ну если "потянете", то конечно стоит уже взять 6 или 8 ядерный проц от AMD с тактовой частотой минимум 4 ghz. К стати вот тут http://microline.ua/protsessory-category-7251 я видел много таких комплектующих, их еще и в офлайн магазине нашего города можно легко приобрести. Я как раз думаю себе тоже менять проц, так как уже практически все апгрейдил для новых современных игр, только вот процессор остался нетронутым, а у меня intel core i3 2.5 ghz. Так что если брать, то уже серьезную вещь, а не абы что.

Да, процессор реально классный. У меня такой стоит к стати на домашнем компьютере.


Love love love...

Сообщение отредактировал Lisyonok - Понедельник, 11.04.2016, 10:40
 
OdMen Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
смотри что бы с таким же соккетом )
а так современный i5 будет явно лучше того что у тебя был
 
Iryna_V Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
5i хороший процессор, и относительно не слишком дорогой
 
MedForcer Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря какой бюджет. Если большой - Интел 8700к. Если просто для игр без переплат, то Райзен 1200 хватит с головой.
 
Одесский форум Одесса » Техника » Компьютерная техника » Выбор процессора для компьютера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close