[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Техника » Компьютерная техника » Выбор игровой мыши
Выбор игровой мыши
Фонтан Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле очень сложный вопрос как оказался, так как мышей сейчас есть великое множество. По какому принципу вы выбирали мышку? Хочется и чтобы функциональная была и в то же самое время не по заоблачной цене.
 
TheRoad Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, выбрать действительно сложно. Похвалюсь - у меня STEELSERIES RIVAL DOTA 2 EDITION. Можете посмотреть в инете, что за зверь, но скажу сразу, что она не дешевая. Да и такая периферия не может быть дешевой в принципе.
 
fifo Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вот классная мышь Roccat Kone XTD Optical Gaming Mouse hard.rozetka.com.ua/roccat_roc_11_811/p2768342/
Прикрепления: 7570656.jpg (45.3 Kb)


Сообщение отредактировал fifo - Понедельник, 21.12.2015, 11:51
 
Nasar Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и жесть же цены на розетку по сравнению с ОЛХ. Кто-то явно наживается на нас.
 
Vafrukt Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
А если выбирать чисто офисную мышку то какую посоветуете? Нашел Rapoo Wireless Touch Optical Mouse T6 в 3ona51 по ценовому диапазону она мне полностью подходит. Думаю если взять такую для офисной работы с документами плюс для работы в профильных программах удобно на ней будет работать? Либо посоветуйте на замену какую нибудь другую.
 
Одесский форум Одесса » Техника » Компьютерная техника » Выбор игровой мыши
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close