Где купить Apple iPhone 12 Pro? - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Техника » Мобильная техника » Где купить Apple iPhone 12 Pro?
Где купить Apple iPhone 12 Pro?
Giern Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Статус: Offline
Я очень рассеянный человек, и часто теряю телефоны, нааерно это у меня врождённое. И теперь после потери очередного телефона хочу купить себе новый айфон, например Apple iPhone 12 Pro, где можно такой купить?

katuha Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Ну вы блин даёте, вы же не меллионер чтоб покупать каждый раз телефоны. Хотя чему я удивляюсь, у меня один знакомый так вообще умудряется их постоянно разбивать или ронять на асфальт. Так он покупает уже подержанные телефоны, так хоть не так обидно.

Трынделкин Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант

Цитата
Я очень рассеянный человек, и часто теряю телефоны, нааерно это у меня врождённое. И теперь после потери очередного телефона хочу купить себе новый айфон, например Apple iPhone 12 Pro, где можно такой купить?
Моя сестра страшный фанат айфонов, каждый год меняет свои гаджеты на более новые и современные. А я наоборот люблю ганяться за модной одеждой. Она уже ждёт не дождётся выхода новых моделей  Apple iPhone 12 Pro  которые скоро должны появяться в продаже на Розетке. Она уже даже выбрала модель, это Apple iPhone 12 Pro 128 GB Pacific в голубом цвете, хотя представлены они разных расцветок, в голубом, золотистом, серебристом и графитовом. Ведь у каждого свои предпочтения.

Сообщение отредактировал Трынделкин - Пятница, 30.10.2020, 13:34

Giern Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Вот теперь надо хорошенько подумать, прежде чем покупать новый телефон как бы его снова не потерять, а то это будет по счету уже десятый. Лутчше бы я на эти деньги подарок жене сделал, купил браслет или серьги. А то она уже в шоке от моих проделок.

Сообщение отредактировал Giern - Пятница, 30.10.2020, 15:28

Одесский форум Одесса » Техника » Мобильная техника » Где купить Apple iPhone 12 Pro?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: