[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Техника » Мобильная техника » Смартфон
Смартфон
Nata93 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток, я вот хочу купить себе новый телефон, нашла очень большой выбор смартфонов в этом интернет-магазине http://zacinu.com.ua/telefonu_i_smartfonu/smartphones/ но не знаю какой фирмы, так как их сейчас очень много, бюджет у меня около 6 000 грн. Посоветуйте какой лучше выбрать? Всем спасибо за ответы)

Сообщение отредактировал Nata93 - Четверг, 15.06.2017, 18:28
 
melosa Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравятся Мейзу-у них хорошая начинка и цена низкая
 
Xumar Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна это хорошие смарты я взяла себе meizu m5c  citrus.ua/shop/goods/mobile/189/451821  хороший бюджетный вариант за 2880 грн  с большим экраном , мощными процессорами и двумя камерами 8 и 5 мп . Я довольна покупкой  и могу порекомендовать другим

Сообщение отредактировал Xumar - Воскресенье, 23.07.2017, 23:06
 
Slemiosse Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный телефон! Как по мне, это хороший и бюджетный телефон. Мне очень по душе китайские известные бренды телефонов. Такие телефоны очень надёжны и качественно сделаны. Я хотел себе такой, но мне подарили ещё лучше. Я получил на др гелекси с8 +, сразу заказал на него отличный чехол у ребят на http://armored.com.ua/1957-pr....s8-plus Кроме того, сразу поклеил защитное стекло. Телефоном очень доволен, реально крутой аппарат. Рекомендую!

Сообщение отредактировал Slemiosse - Пятница, 28.07.2017, 16:35
 
Violetta_ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
За 6 тыс. можно купить сяоми нот 4, отличный телефон, за такую цену.  Оператика 3 гб, внутренняя 64, отпечаток пальца практически всегда срабатывает, процессор работает быстро, единственный минус, это при долгой нагрузке, он нагревается. Я себе его купила перед НГ, за 5600 грн, плюс сразу заказала защитное стекло и силиконовый чехол на https://zorrov.com/ и в сумме у меня вышло как раз 6 тыс.

https://youclean.od.ua/

Сообщение отредактировал Violetta_ - Понедельник, 14.08.2017, 08:32
 
Фартовая Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
За 6 тысяч хороший телефон можно купить
 
Белова Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно и дешевле найти - я ребенку купила Qumo Quest 503 Black/Gray https://comfy.ua/smartfon/brand__qumo/ за 1700. Не знаю насколько его хватит, но пока пользуется.
Дочке 7 лет - для такого возраста и этого телефона хватит.


Сообщение отредактировал Белова - Пятница, 15.09.2017, 15:41
 
Sveetik Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь Xiaomi, очень нравится телефон, он бюджетный, но крутой для своих денег))
 
DmitriyKulyabeshko1 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой айфон стал быстро выключаться и поэтому я, чтобы сделать ремонт айфона 6 понесла в  ht tps:// m-service. com. ua/services/phone-repair.htm
ремонт телефона   где мастера, сделав диагностику, определили, что надо ремонтировать его. Нужная деталька у мастеров нашлась и специалисты быстро, в течение двух дней заменили ее. Сейчас айфон работает без проблем.
 
Nanek Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению замена дисплея Meizu везде вам не будет предложена, так что придется повозиться, ну или сразу поступайте так как я  и обращайтесь в сервисный центр M-FIX m-fix точка com точка ua/phone-repair/meizu  так как тут очень хорошо справляются с такой работой. Вы вне сомнения тоже останетесь довольны, а в добавок вам скажу что тут делают ремонт смартфонов со всей Украины. Подробно можетет узнать на ресурсе которым я с вами поделился. Не сомневайтесь, это того стоит.
 
Михаил74 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, хочу купить своей дочке новый смартфон из недорогих моделей. Может кто-то покупал недавно себе, скажите где, и большой ли там выбор. А то времени особо нет бегать по магазинам бегать. Жду ваших советов, надеюсь вы поможете мне.
 
Sifolin Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понял что вы собираетесь покупать смартфон в интернет - магазине, и хочу вам посоветовать покупать только в проверенных и зарекомендовавших себя магазинах. Например в Эльдорадо, лично я там всю технику покупаю.
 
Трынделкин Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Здраствуйте, хочу купить своей дочке новый смартфон из недорогих моделей. Может кто-то покупал недавно себе, скажите где, и большой ли там выбор. А то времени особо нет бегать по магазинам бегать. Жду ваших советов, надеюсь вы поможете мне.

Мне очень нравиться покупать разные подарки моим друзьям и близким.
Я стал уже настоящим профессионалом в этом деле.
Чего я только не дарил, от наушников до пылесосов.
Я считаю что подарки должны быть практичными.
Поэтому я вам смело могу порекомендовать магазин розетку, где действительно имееться большой выбор смартфонов на любой вкус и цвет.
К тому же там всегда в наличии много другой техники.
Так что выбирайте то что вашей душе угодно.
За качество можете не переживать, в этом плане всё отлично!


Сообщение отредактировал Трынделкин - Суббота, 02.05.2020, 20:28
 
Одесский форум Одесса » Техника » Мобильная техника » Смартфон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close