Сломался планшет - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Техника » Мобильная техника » Сломался планшет
Сломался планшет
Pinkie Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
У меня перестал включаться Galaxy Tab 3, раньше очень быстро разряжался и большинство времени стоял на зарядке.  Что посоветуете?

Silk Сообщение # 2
Рядовой
Батарею менять надо

Komrad Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Цитата Pinkie ()
У меня перестал включаться Galaxy Tab 3, раньше очень быстро разряжался и большинство времени стоял на зарядке.  Что посоветуете?

У меня проблема оказалась не в батарее, а в самом железе. Сначала предлагали отнести в ремонт на радиорынок, но у меня с ним уже есть опыт, больше не хочу. 
В итоге отнёс телефон в restart od ua, ребята очень толковые попались, на следующий день уже позвонили чтобы я забирал свой планшет. С тех пор уже почти год работает без нареканий, спасибо мастерам!

Nasar Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Цитата Pinkie ()
неси в сервисный центр т.к. по такому описанию тяжело что-то советовать, скорее всего сгорела мат. плата из-за поломки куллеров либо с памятью что-то. В конце марта взял ipad 3й с интернетом https://3gstar.com.ua/modemy-dlya-smartfonov-c-148.html таким, относил в сентябре на ремонт экрана т.к. перестала работать верхняя часть в правом углу (сделали бесплатно в силу того что была гарантия)

Сообщение отредактировал Nasar - Четверг, 05.11.2015, 16:24

Фонтан Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Кто сравнивал - чем отличается ремонт смартфона или планшета в сервисном центре и на рынке? Разница в цене просто огромнейшая!

Nasar Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Зависит от поломки

Сообщение отредактировал Nasar - Пятница, 27.11.2015, 15:30

parascovia Сообщение # 7
Сержант
У меня тоже такое было. После ремонта, работает нормально.

Rita Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Резко падает заряд батареи в планшете Samsung. Например, сижу,смотрю фильм, батарея 55%, тут бац - резко может снизиться до 35... И глючить начинает... Отчего это?

Сообщение отредактировал Rita - Вторник, 25.07.2017, 14:30

Shwark Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Rita ()
Резко падает заряд батареи в планшете Samsung. Например, сижу,смотрю фильм, батарея 55%, тут бац - резко может снизиться до 35... И глючить начинает... Отчего это?
У меня такая же проблема, приблизительно. Гугл говорит, что это либо с батареей что-то, либо дело в контроллере. В Одессе знаю проверенные СЦ, а сейчас я в Киеве и нужно в ремонт нести. Думаю вот здесь ремонтироваться. Что скажите об этом СЦ, народ?

Balu Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Сомневаюсь, что тут дадут какие-либо рекомендации по сервисам в Киеве.

romero Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Цитата Rita ()

Вероятнее всего, что батарея накрылась. Если не секрет,  сколько времени вы пользуете планшет? 
У сестры тоже SamSung,  говорит, что батарейка очень долго держит,  порой забывает, когда ставил на подзарядку, особенно, если  неактивно использует. В вашем случае лучше действительно обратиться в ремонт или сервис. У меня особо контактов нет в этом направлении, но однажды делали гнездо у моего планшета в m-service http://m-service.com.ua/services.htm вы сперва позвоните проконсультируйтесь, а затем уже Вам скажут, что делать дальше.

Сообщение отредактировал romero - Среда, 26.07.2017, 13:08

Shwark Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Сделал в Киеве таки, все работает по сей день)

Валентина Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
У меня Гелакси Таб 10, довольна. Этот планшет реальная рабочая лошадка

Opelok Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Вот тоже хочу прикупить новый планшет. Не подскажете что сейчас лучше взять? Какие аппараты в тренде на сегодняшний день?

Petyanja Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
Та сейчас выбор планшетов разных очень большой. Как говорится, был бы один вариант, проблем не было бы, купил и все, а так...
Но все же, скажу с личного опыта. Китайские бренды не уважаю. Был уже у меня один, сломался, больше на дешевки не-не.

Мне нравится Samsung Сам пользуюсь планшетом самсунг 64 гб  https://stylus.uа/planshe....64-gb-2 Аппарат хороший, спору и нареканий нет. Один минус - цена. Но этот минус всеми другими плюсами сглаживается. Так что советую, берите и не пожалеете.

Ах Одесса - жемчужина у моря!

Сообщение отредактировал Petyanja - Пятница, 12.03.2021, 16:37

Одесский форум Одесса » Техника » Мобильная техника » Сломался планшет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: