[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Техника » Мобильная техника » Кто как защищает свой аппарат?
Кто как защищает свой аппарат?
Hasb Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашел тут чисто от незначительных повреждений чехлы, очень красивые и оригинальные. Может кто пользовался?
 
TheRoad Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Чехол и все будет четко!
 
Veslo Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Я себе брал бампер у ARC, уже падал сотню раз) Отличная штука!)

Дыхание и воздух объемлют весь космос. Из них всё возникает и в них всё разрешается.© Анаксимен
 
zoloto889 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Я для своего телефона и планшета и также для яблочных гаджетов жены выбрал тут чехлы и накладки, в приципе выбор огромный, каждый найдет себе по вкусу
 
Милейшая Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже стараюсь максимально защитить свои гаджеты. Длязащиты дисплея использую матовые и глянцевые пленки. Глянцевые пленки отлично сохраняют качество изображения, однако их можно с легкостью поцарапать. Кроме того, они создают блики и на них остаются отпечатки пальцев. Матовая же пленка не создает бликов, она устойчива к царапинам, и отпечатки пальцев на ней не остается,
но качество изображения немного ухудшается. В зависимости от этих свойств и нужно выбирать защитные пленки для телефонов.


Сообщение отредактировал Милейшая - Четверг, 12.03.2015, 01:15
 
yelmat Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится покупать чехлы тут, потому что я сам лично являюсь дизайнером чехла. Там можно самому создавать!
Очень крутая задумка.
 
Hasb Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
С тех что я пробовал, больше всего мне  на Endorphone   понравились, выбор там огромный! Такие чехлы для телефона в первую очередь нужны для защиты устройства от сколов, потертостей, царапин, попадания жидкости. Есть много нестандартных чехлов, думаю подойдут не только мне)

Сообщение отредактировал Hasb - Среда, 03.06.2015, 19:57
 
ВикторПонам Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Чехол и пленка.
 
sushko Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть такой магазин ВсеПЛЮС
Там есть и бамперы и защитные пленки и просто прикольные запчасти для мобильных.
 
Metr Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Бамперы бывают разные. Есть с такими выступающими бортами, что даже когда тел падать будет, он упадет на борты прежде всего и останется цел.
 
Фонтан Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Для некоторых моделей есть только определенная модель чехла. И тогда выбирать не приходится.
 
Ksenya Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю, что бампер - универсальный по своему типу. Он хорошо защищает корпус, разве что дисплей остается уязвимым.

Даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб.
 
Uuuu Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ksenya ()
Считаю, что бампер - универсальный по своему типу. Он хорошо защищает корпус, разве что дисплей остается уязвимым.
а мне, наоборот, кажется, что бампер самый удобный чехол. Экран будет защищен, так как края бампера всегда при падении, например, возьмут силу на себя. Если есть желание, еще более обезопасить сенсор, то можно приклеить пленку. У меня на Айфоне чехол такого плана http://whitebox.com.ua/category/iphone_6_plus_case/   - темно-синий. Покупал его еще три года назад, он нигде не потерся, выглядит, как будто был куплен только вчера. Так что, по моему, мнению, главная защита телефона - это хороший качественный чехол и пленка на экране.


Сообщение отредактировал Uuuu - Понедельник, 03.08.2015, 01:36
 
Антонина Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня телефон после моря стал скрипеть во время разговора. Наверное, намок. Теперь не знаю, нести его в мастерскую или сам просохнет?
 
Afonasiy Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Только пленка, только хардкор.
 
inna02 Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я использую чехол и защитные пленки для телефона , мне важно что бы телефон был полностью в защите, хотела еще попробовать стекло для защиты экрана, говорила сестра что это очень нужный аксессуар.

Сообщение отредактировал inna02 - Среда, 09.09.2015, 22:54
 
JuliaD Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня пленочка и чехол! Это две незаменимые вещи для телефона!
 
Nasar Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Veslo ()
Я себе брал бампер у ARC, уже падал сотню раз) Отличная штука!)
бамперы бредово выглядят т.к. телефон огромным становится хотя с точки зрения защиты в топе, 5+ дюймовские флагманы неудобно в кармане носить с бампером в силу того что подпирает. Хожу с 5м айфоном 2й год без чехла (только пленка) из-за того что портит дизайн немного, сестра во вторник на lenovo http://brum.ua/ отсюда взяла кожаный


Сообщение отредактировал Nasar - Четверг, 08.10.2015, 15:41
 
Bonya Сообщение # 19
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Ношу в чехле и не роняю)

Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.
 
yelmat Сообщение # 20
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец то поменял телефон, купил Meizu M2 Note, очень доволен апратом - все что мне нужно в нем есть. Естественно я хочу его уберечь от факторов повреждения. Сразу на http://itsell.ua/catalog/meizu-m2-note купил защитное стекло и бампер. Надеюсь это хоть как то снизит риск.

Сообщение отредактировал yelmat - Среда, 20.04.2016, 16:42
 
Ладушка Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сразу купила чехол для своего мобильного телефона Ulefone Paris rozetka.com.ua/ulefone_paris_16gb_metal_gold/p7469290/, уж очень он мне нравится и уж очень хорошо я знаю что бывает с теми телефонами, которые ничем не защищены))
Стараюсь не оставлять на столе чтобы случайно не залить смартфон, не даю сыну в руки, в общем, защищаю как могу)


Сообщение отредактировал Ладушка - Пятница, 29.04.2016, 17:36
 
Талиана Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я раньше не пользовалась чехлами, но после того как пришлось менять стекло на своем Самсунге http://icracked.com.ua (благо ремонт особо по карману не ударил, хорошие цены у ребят), теперь без чехла не хожу.
Стараюсь не давать смартфон младшим детям, не кладу его возле открытых напитков, на край стола.


Сообщение отредактировал Талиана - Пятница, 09.12.2016, 13:57
 
parascovia Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно же чехол

Добавлено (13.08.2017, 13:06)
---------------------------------------------
Чехол купила.

 
Одесский форум Одесса » Техника » Мобильная техника » Кто как защищает свой аппарат?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close