[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Техника » Бытовая техника » Рекуператор воздуха
Рекуператор воздуха
Михаил74 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Купили свой дом, а то в городе совсем не хватает свежего воздуха, задыхаюсь, тем более у меня жена астматик. А тут ещё и в новом доме сырость какая то. Сосед посоветовал установить рекуператор, только где и какой купить не знаю.
 
Irinka24 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
А сколько интересно вы уже живёте за городом? Сырость когда появилась, может проблема совсем в другом, а то потратите деньги на смарку. Хотя рекуператор это очень нужная техника. А тем более если у вашей жены астма, это то что надо.
 
Михаил74 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
А сколько интересно вы уже живёте за городом? Сырость когда появилась, может проблема совсем в другом, а то потратите деньги на смарку. Хотя рекуператор это очень нужная техника. А тем более если у вашей жены астма, это то что надо.

Я вот буквально только что прочитал об этом в интернете, что для астматиков такая техника очень полезна, так как очищает воздух в помещении от пыли и лишней влаги и выводит её на улицу. А живём мы в частном доме больше года.
 
Трынделкин Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Купили свой дом, а то в городе совсем не хватает свежего воздуха, задыхаюсь, тем более у меня жена астматик. А тут ещё и в новом доме сырость какая то. Сосед посоветовал установить рекуператор, только где и какой купить не знаю.

В этом году мы переехали жить за город. Давно хотели. Свои овощи и ягоды, и новый год во дворе у своей елки. Сказано, сделано!
Переехали и тут стали выползать многие неизвестные вещи. Одна из них, это вентиляция воздуха в доме. Так как наш дом из бруса, то без хорошей вентиляции он скоро может из сказочного терема превратиться в избушку на курьих ножках, стать серым и покрыться плесенью. Избавиться от этого помог екуператор воздуха Ventoxx https://bt.rozetka.сom.uа/vytyajn....perator купленный в магазине Розетка.


Сообщение отредактировал Трынделкин - Среда, 14.04.2021, 14:29
 
Одесский форум Одесса » Техника » Бытовая техника » Рекуператор воздуха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close