[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Техника » Бытовая техника » Ремонт бытовой техники
Ремонт бытовой техники
parascovia Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень нужен ваш совет. Гарантия на стиралку закончилась, но она что-то, начала барахлить. В сервисном центре, который посоветовали в магазине, где мы покупали, нужно, очень долго ждать. Подскажите, где можно быстро, качественно и недорого отремонтировать стиральную машину.
 
1Виктор Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше всего Вам обратится в сервисный центр https://restore.com.ua/. Здесь Вашу стиральную машину починят быстро и качественно, а главное с гарантией. Я являюсь клиентом этого сервиса уже давно, очень доволен обслуживанием, и цены здесь вполне доступные, так что рекомендую.

Сообщение отредактировал 1Виктор - Суббота, 15.04.2017, 11:42
 
parascovia Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, вам большое, что так быстро откликнулись на мое сообщение.  Оказывается этот сервисный центр, работает по выходным тоже. Нашу заявку, приняли и пообещали, что моя помощница, скоро заработает как новенькая. Спасибо, еще раз.
 
Ahmedova Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас тоже было что-то с двигателем, решили не ремонтировать, а купили новую. Зато с сушкой. Взяли АЕG
cоmfy.uа/wash-machines/brand__aeg/ Считаю, что это вообще лучшая техника для дома. Да и не только.
 
Одесский форум Одесса » Техника » Бытовая техника » Ремонт бытовой техники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close