[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Техника » Бытовая техника » Вытяжка
Вытяжка
Remm Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно сделать хорошую вентиляцию на кухне в ресторане. Где помогут подобрать вентиляционное оборудование?
 
Паула Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы покупали в компании "Олвент" промышленные вытяжки для кухни http://allvent.in.ua/shop....liatory  У них большой ассортимент вентиляционного оборудования по приемлемым ценам, можете смело обращаться. специалисты помогают с выбором, дают дельные рекомендации. И гарантия качества прилагается, что тоже очень важно.

Сообщение отредактировал Паула - Понедельник, 06.03.2017, 13:50
 
victasami14589 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
С тем что бы найти хорошую поворотную вытяжку понадобилось побегать . Но все таки нашли
 
Markelov Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, сейчас это вообще не проблема, вытяжек довольно много существует, самых разных по мощности и дизайну.
 
Fenrizshura Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда нужно учитывать квадратуру помещения и высоту потолков, чтобы правильно рассчитать, какая мощность вытяжки вам подойдет. Когда переехали с мужем в новую квартиру с кухней-студией, я сразу же стала искать хорошую островную вытяжку туда, без нее нельзя было обойтись. И больше всего мне понравились кухонные вытяжки Ventolux , которые я нашла в одноименном официальном магазине этого бренда. Так что теперь у нас никаких проблем с вентиляцией на кухне нет, мощность вытяжки достаточная, чтобы избавить от всех неприятных запахов и лишнего пара.
 
Pavel2255 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще актуально?... знаю хороших специалистов по установке кухонных вытяжек и кухонного оборудования
 
Одесский форум Одесса » Техника » Бытовая техника » Вытяжка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close