взять кредит

Заполните данную форму заказа кредита и в течении 2 часов, в рабочее время, Вы узнаете о возможности получения кредита в 33 крупнейших банках Украины

Для интернет магазинов и партнёров от компании «В КРЕДИТ Украина».
html код размещения формы заказа кредитов онлайн.

в кредит Украина

Сколько лет живет стиральная машина? - Техника - Бытовая техника - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Одесский форум Одесса » Техника » Бытовая техника » Сколько лет живет стиральная машина? (кухонная философия)
Сколько лет живет стиральная машина?
Homa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Статус: Offline
У меня бережливое отношение к технике, но уже второй раз подряд покупаю стиральную машинку и не проходит пол года как начинаются проблемы с подачей воды или фильтром.
Деньги немаленькие, разочарованию нет предела. Может я зря поднял эту тему и мне просто не везет? Или это действительно "одноразовая" сборка?

Пляж - самый лучший антидепрессант.

MissMarpl Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
не обращайте внимание что техника быстро ломается, это проблема всех производителей. делают некачественно, чтобы быстрее надо было купить новое. смотрите только, чтобы талон гарантийный был правильно заполнен и с печаткой, как положено)

Люблю Одессу-маму

Wester Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Цитата MissMarpl ()
не обращайте внимание что техника быстро ломается, это проблема всех производителей. делают некачественно, чтобы быстрее надо было купить новое. смотрите только, чтобы талон гарантийный был правильно заполнен и с печаткой, как положено)
Милейшая MissMarpl, не обессудьте, но я больше трех лет успешно стираю на одной и той же машине, никаких поломок или "негараздив". Не надо наговаривать, есть нормальные магазины, нормальные цены и с гарантийными талонами, просто не надо лениться, надо искать)

Homa , посмотрите на http://studio-bosch.com.ua/ ,  если и не понравиться, то будете знать сколько стоит приличный агрегат)

Сообщение отредактировал Wester - Понедельник, 30.01.2017, 22:16

MissMarpl Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Цитата Wester ()
Милейшая MissMarpl, не обессудьте, но я больше трех лет успешно стираю на одной и той же машине, никаких поломок или "негараздив". Не надо наговаривать, есть нормальные магазины, нормальные цены и с гарантийными талонами, просто не надо лениться, надо искать

Обожаемый, Wester, "негаразды" начинаются там где, не уследишь, сейчас никому доверять нельзя, простите мою паранойю. Верю, что ЕСТЬ ответственные магазины, буду надеться, что они не только Вам попадаются)

Люблю Одессу-маму

ЛизочкаМамочка Сообщение # 5
Рядовой
А наша машинка живет уже 15 лет, да иногда ломается, но мы всегда успешно ее чиним в сервисном центре "Единый сервис Украина" в Днепре. Мастер прям домой приезжает, иногда прям на месте чини, иногда на пару дней забирает. Если у вас проблемы с машинкой, не спешите покупать новую, попробуйте сначала починить в хорошем сервисном центре http://eservice.top/

39shop Сообщение # 6
Рядовой
До 7-8 лет ... столько прожила Ардо .. через столько же времени начала умирать Аристон

Сообщение отредактировал 39shop - Суббота, 25.03.2017, 21:48

kamenskkamensk Сообщение # 7
Сержант
Самсунг, живет уже около 14 лет, за все время меняли только фильтр и резинку на дверце.

Амиче Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
у нас тоже самсунг долго живет

Гриада Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Да, Самсунги вечные какие-то. Мы свою стиральную машину отвезли на дачу потому что она уже устарела, но ей лет 15, не меньше.
Сейчас у нас Стиральная машина узкая HOTPOINT ARISTON RSPG 623 SD UA bt.rozetka.com.ua/hotpoint_ariston_rspg_623_sd_ua/p14608574/ , надеюсь, прослужит так же долго. 

Сообщение отредактировал Гриада - Четверг, 11.05.2017, 14:33

stirshtor Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Средний возраст стиралок - около 10 лет.

Mellange Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Если честно, на моей памяти еще ни одна не "умерла". Причем, жила и на съемных квартирах, где были обычные недорогие модели начального уровня. Это фактически неубиваемая техника, и не вижу особого смысла переплачивать

PMaster Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Всем приветик !
Хочу рассказать вам о своих впечатления с которыми я столкнулся с компанией Гидрозуб город Ярославль
Предлагают оборудование землесосы плохого качества! После обращения по гарантии пропадают, не берут трубку или посылают в грубой форме!
Никогда у них ничего не покупайте!!!

Вот список компаний кого они уже обманули, наверно есть ещё и другие:

«Интегра Стил» главный инженер Антон Альбертович 898899258**… обещали ему 250 оголовков свай в смену, на деле выяснилось следующее: «… 120 штук свай возможно при удачном расположении свай, а так обычно около 90 штук…
Компания "Навигатор" г. Санкт Петербург 798908066** - вырвало крышки гидроцилиндров (по гарантии ничего не ремонтируют и не возвращают).
Компания "Содружество" г.Новосибирск
Полные контакты можно найти в сети!
Также совсем недавно они начали продавать землесосы. Рекламации по этому оборудованию дать не можем так как никто ещё не попался на их удочку!
Друзья не пополняйте этот перечень, пользуйтесь головой и здравым смыслом !!!
Дешево не всегда значит, что выгодно и качественно ! Не вставайте на наши грабли !!!

землесос на экскаватор

Nila-O Сообщение # 13
Лейтенант
Моя жива 5 лет уже, и еще отлично себя ведет))

yelmat Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Тут наверное как повезет и это относится к любой бытовой технике.  У нас старая машинка 10 лет прослужила. Сейчас мы на http://technosite.com.ua/category/stiralnye-mashiny/ купили новую стиральную машинку, на много мощнее сов семи наворотами. Пока что пол года и все хорошо...дальше посмотрим, но обычно эти ребята торгуют очень качественной техникой.

Сообщение отредактировал yelmat - Среда, 13.09.2017, 14:51

Одесский форум Одесса » Техника » Бытовая техника » Сколько лет живет стиральная машина? (кухонная философия)
Страница 1 из 11
Поиск: