[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Техника » Бытовая техника » Техника для лаборатории
Техника для лаборатории
Stasyan Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Какое оборудование нужно для нормального функционирования лаборатории при зерноперерабатывающем заводе? Работаю менеджером по контролю за качеством продукции и необходимо закупить соответствующую технику. Что скажете?

Как дела братка?)
 
Kate Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно заказывать все в специализированных магазинах. Не думаю, что где-то в другом месте найдете.

Жизнь коротка чтобы сидеть на месте1
 
Exiousle Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kate ()
Нужно заказывать все в специализированных магазинах. Не думаю, что где-то в другом месте найдете.

Мне тоже так кажется, в обычных магазинах бытовой техники и электроники еще такое не встречал.
 
Lisyonok Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня тоже такой вопрос волнует к стати. Сама начала работать наконец-то лаборантом по профессии и необходимо закупить новое оборудование для расширения лаборатории. Нашла пока только на сайте и не знаю что конкретно брать и стоит ли вообще? Просто больше ничего не нашла и нигде нет отзывов и дополнительной инфы. Еще такая запарка, что главный лаборант уволился и все упало на мои плечи. Вот собственно тоже очень хотела получить хоть какой-то советик. Спс за ранее)

Love love love...

Сообщение отредактировал Lisyonok - Среда, 25.01.2017, 23:16
 
Stasyan Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Lisyonok, Вы кажется нашли как раз именно то, что нам нужно) Мне тоже такое оборудование подойдет.

Как дела братка?)
 
Grane Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
и мне интересно?
 
Todema Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stasyan ()
Какое оборудование нужно для нормального функционирования лаборатории при зерноперерабатывающем заводе? Работаю менеджером по контролю за качеством продукции и необходимо закупить соответствующую технику. Что скажете?
Оснащение лаборатории это очень серьезное дело, поэтому к выбору оборудования нужно отнестись очень серьезно. А какие показатели вам будут нужны?  Измерение влажности   и температуры  https://www.olis.com.ua/rus/osnashenie/kontrol-temperaturi.html , это по любому, химический анализ зерна и его оценка качеста. Что- то еще нужно? В нашу лабораторию оборудование закупали в ООО Олис.


Сообщение отредактировал Todema - Суббота, 17.06.2017, 10:44
 
Одесский форум Одесса » Техника » Бытовая техника » Техника для лаборатории
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close