[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Техника » Бытовая техника » Кондиционер
Кондиционер
Hasb Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Поломался старый кондишн. Нужно новый, Какие сейчас качественные на рынке?
 
Veslo Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Я себе тут Рanasonic брал, достойный вариант, по отзывам поломок ооочень мало)

Дыхание и воздух объемлют весь космос. Из них всё возникает и в них всё разрешается.© Анаксимен
 
simon Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В данном ценовом диапазоне действительно многокондиционеров. И если быть честным то в большинстве случаев люди берут
недорогой кондер чисто чтоб вписывался в интерьер. Лично мне понравились
кондиционеры от фирмы Cooper&Hanter. У друга сидел под таким охлаждение
реалистичное. Нет такого что ты не понимаешь холодно тебе или жарко. Реально
было комфортно. Спросил что за модель сказал название фирмы. Ниче не дало. По
началу стремался склонялся с лижам и занусям известно распиаренным но все же
взял. И не жалею. Вот тут кстати если лень искать
gorvozduh.ua/kondicionery.  Но если
честно скажу что в нашей стране не факт что ты купишь 2 кондиционера 1 вида и
что они будут работать одинаково))).


09

Сообщение отредактировал simon - Пятница, 27.02.2015, 13:41
 
Nasar Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
simon, цены там заоблачные. На комфи дешевле сейчас
 
Allex Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас, по моему, сложно понять где дешевле, потому как цены меняются ежедневно....
 
Natali38 Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую остановить свой выбор на Carrier https://cool-one.com.ua/ ,производитель зарекомендовал себя на рынке уже давно,как качественный и цены на них низкие,не вижу смысла брать дорогие и неизвестных производителей
 
Dominik Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В наше-то время чуть что - сразу новый??? А не лучше ли попробовать починить кондиционер, это должно быть дешевле, если там не что-то слишком критичное.
У меня самого в частном доме барахлил давненько кондиционер, я его в гараж положил на неопределенный срок. Выкидывать очень уж не хотелось, т.к. служил верой и правдой много лет.
После всех скачков с курсом немного жаба давила брать новый кондиционер. Нашел мастеров по ремонту в нете - вызвал, приехали и починили за часик. За все про все вышло 380 гривен. Там какую-то релешку надо было заменить, сделали на месте. Короче, вдруг полезной будет ссылочка:
http://муж-на-час.od.ua/remont-bytovoy-tehniki/55-remont-kondicionerov

Работой ребят очень доволен остался.
 
509 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, если его можно починить. У меня соседка вызывала мастеров, они похимичили, вроде заработал.
Неделя прошла и снова поломался. Видимо сделали "времяночку", чтобы денег срубить за работу.
 
Racer Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
509, мастер мастеру рознь. Бывают такие, которым памятники при жизни надо ставить за их золотые руки, а бывают и те, которым надо срочно поменять местоположение этих рук на "чуть повыше".
Dominik, про Муж на час слышал от девушки, у нее на работе в парикмахерской все женщины хоть раз да вызывали и вроде довольны. Ну тут, опять же, все зависит от поломки и модели кондиционера и, самое важное, мастер это или Мастер smile
 
Metr Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас Мидеа (из недорогих), у родителей Самсунг. У мидеа только пульты подводят, а так нормальные кондишены.
 
ВикторПонам Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Metr ()
у нас Мидеа (из недорогих), у родителей Самсунг. У мидеа только пульты подводят, а так нормальные кондишены.
Мидеа при всей своей финансовой доступности демонстрируют неплохое качество, как для Китая. Я обратил внимание, что во многих укр гостиницах и базах отдыха стоят кондиционеры именно этого производителя. А насчет пультов, так у нас кондиционер Самсунг и тоже за четыре года поменяли уже два пульта. Теперь хотим попробовать купить обучаемый пульт типа такого http://pulti.ua/Obuchaemie-pulti/  , чтобы настроить его и на телевизор, и на тюнер, и на кондиционер. Загвоздка лишь в том, что у нас телевизор Смарт. Вот не знаем, сможет ли такой пульт "дружить" со Смарт-системой. Может, кто знает?


Сообщение отредактировал ВикторПонам - Понедельник, 10.08.2015, 19:27
 
Фонтан Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Hasb ()
Поломался старый кондишн. Нужно новый, Какие сейчас качественные на рынке?
из качественных  по-моему это самсунг, lg, panasonic и т.д., хотя и цены на них соответствующие из-за бренда, напишите хотя бы примерный бюджет на который рассчитываете т.к. без этого тяжело что-то нормально советовать. В квартире с 2012 года стоит LG G5 (48 кв.м.), в целом работает нормально хотя минусы тоже есть если сравнивать с нынешними, за всё время поломался раза 3. На дачу в конце мая поставили Самсунг AQ07 такой  http://teploformat.ua/155-kondicionery-nastennogo-tipa на площадь 78 кв.м., охлаждает только одну комнату т.к. мощность не очень большая. В целом если бюджет небольшой - берите какой-то из малоизвестных брендов в силу того что на них цена где-то на 20-30% ниже, либо по акциями ищите хотя летом вряд ли будут


Сообщение отредактировал Фонтан - Среда, 12.08.2015, 16:04
 
yurijtolm Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас выбираем какой кондиционер в квартиру лучше взять, почитал здесь отзывы, решил брать MideaMWF-07CR, сейчас выбираю, где взять, нашел вот здесь http://gorvozduh.ua/kondicionery/midea-mwf-07cr-23135.html вроде бы подходящий по цене вариант, но было бы неплохо, если подскажете, где взять ещё дешевле.

Сообщение отредактировал yurijtolm - Воскресенье, 27.12.2015, 07:53
 
HaTaliV Сообщение # 14
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы весной наконец-то поставили себе кондиционер, выбрали Toshiba, лето прожили с комфортом.
 
Hipster Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
красава

Добавлено (10.10.2016, 22:29)
---------------------------------------------
+++++

 
ирина1990 Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите еще на http://tehnomaster.com/catalog/conditioners - хороший выбор и цены адекватные. Мы себе заказывали Gorenje KAS 26- работает в режиме охлаждения и обогрева, режим осушения, пульт ДУ, мощность в режиме охлаждения 2.6 кВт, мощность в режиме обогрева 2.8 кВт, рекомендуемая площадь обслуживаемого помещения до 22 кв.м, светодиодный дисплей, класс энергопотребления А, бесшумная работа.

Сообщение отредактировал ирина1990 - Четверг, 22.12.2016, 10:22
 
Паула Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня отличный мобильный кондиционер http://www.technofavorit.com.ua/110-konditsioneryi  Модель Idea.  Я им очень довольна. Стоит не дорого, и при желании можно перемещать его по дому в любую комнату. Мы с мужем даже на дачу его часто берем. И греемся с ним, и от жары спасает.


Сообщение отредактировал Паула - Воскресенье, 12.03.2017, 02:17
 
Gloriya7 Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы хорошую сплит систему покупали на  technosite, а потом еще и родителям купили у них же. Брали фирмы Toshiba, как бы все знакомые советовали именно такие брать кондиционеры, говорят что они долговечные.
Уже два года как у на стоит, все работает отлично!


Сообщение отредактировал Gloriya7 - Среда, 12.04.2017, 14:46
 
vorontsovanatulya Сообщение # 19
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы на прошлой неделе кондиционер Cooper&Hunter вот здесь http://kreon.od.ua/CooperandHunter.html взяли, дешевле не просто не нашли, они же нам его и установили. Кондиционер опробовали, работает нормально и совершенно  бесшумно.

Сообщение отредактировал vorontsovanatulya - Воскресенье, 23.04.2017, 06:44
 
yelmat Сообщение # 20
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
В Одессе есть хороший интернет магазин technosite.com.ua, мы у них уже два кондиционер купили. Очень хорошая техника и цены на нее ниже рыночной. И еще удобно что ждать заказ не нужно, так как в одном городе находимся)

Сообщение отредактировал yelmat - Среда, 21.06.2017, 14:38
 
Lorelai23 Сообщение # 21
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Hasb ()
Поломался старый кондишн. Нужно новый, Какие сейчас качественные на рынке?
А какой фирмы у Вас поломался? У меня сейчас Toshiba, хорошо служит
 
Irinka24 Сообщение # 22
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 509 ()
Хорошо, если его можно починить. У меня соседка вызывала мастеров, они похимичили, вроде заработал. Неделя прошла и снова поломался. Видимо сделали "времяночку", чтобы денег срубить за работу.
вот так и нанимай мастера, ужас!
 
OlegSavchenko Сообщение # 23
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Hasb ()
Поломался старый кондишн. Нужно новый, Какие сейчас качественные на рынке?

Мужик, качество на нашем отечественном рынке найти практически невозможно. Не надо покупать всякую хрень, выкидывать потом ещё деньги на её ремонт. Одно дело если что-то мелкое и незначительное сломалось, а как регулярно, так зачем вообще нервы тратить... Я б тебе посоветовал кондиционер Daikin, это японская фирма https://bt.rozetka.com.ua/air_con....4=78964 . Да, не совсем дешёвая у них продукция, зато качественная! Я лично доволен, а там выбор за тобой, конечно.


Сообщение отредактировал OlegSavchenko - Четверг, 10.08.2017, 02:12
 
MaZeX Сообщение # 24
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата OlegSavchenko ()
Мужик, качество на нашем отечественном рынке найти практически невозможно. Не надо покупать всякую хрень, выкидывать потом ещё деньги на её ремонт. Одно дело если что-то мелкое и незначительное сломалось, а как регулярно, так зачем вообще нервы тратить...

Дело говоришь! Ничё у нас не вечно, но лучше потратиться изначально на нормальный качественный товар!!! Сам сейчас в поиске кондёра, хочу такой чтоб и тёплым воздухом гнал, и холодным
 
iframes Сообщение # 25
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nasar ()
simon, цены там заоблачные. На комфи дешевле сейчас

что за Simon? Мы в последнее время приловчились в инете заказывать, пока без происшествий
 
katuha Сообщение # 26
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата iframes ()
что за Simon?

загугли...какие проблемы suspect
 
iframes Сообщение # 27
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата katuha ()
загугли...какие проблемы

Чё, правда? Я совета спросил, кажется, а не "погугли". Гуглил, ничё не нашёл!
 
OlegSavchenko Сообщение # 28
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
iframes, ну у нас в городе есть "Симон" этот, там тоже технику продают, если не ошибаюсь
 
Maryanka Сообщение # 29
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Если проблема с выбором кондиционера, советую обратиться за бесплатной консультацией к этим ребятам https://sv-service.ooo/ , так же они занимаются установкой, ремонтом, обслуживанием кондиционеров, хороший сервис, отвечают на заявку быстро, работу делают качественно.
 
Kukolka Сообщение # 30
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратитесь в Brainer , думаю Вам точно смогут подобрать и установить кондиционер
 
AchiveMan Сообщение # 31
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спросил у своего друга, он уже много лет устанавливает кондиционеры и прочую технику, рекомендовал обратиться к этим парням - stem.if. ua.
 
Prichuda Сообщение # 32
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Паула ()
У меня отличный мобильный кондиционер
Прикольно, а где у него воздухоотвод? Никогда с таким не сталкивалась, как он себя в эксплуатации ведет? И как его монтировать ?
 
Bzhik Сообщение # 33
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Купить кондиционер можно не выходя из дома, но это еще не 100% решение вопроса. Очень важно найти найти добросовестного специалиста, который возьмется провести качественный монтаж. Я всегда рекомендую решать эти два вопроса параллельно, тем более, можно приобрести сертификат на установку https://bit.ly/3c78Hl8
Я просто сталкивался с тем, что купив кондиционер в сезон, недели три искал специалистов. Так что не повторите мои ошибки.


Сообщение отредактировал Bzhik - Вторник, 26.05.2020, 15:05
 
katuha Сообщение # 34
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Giern ()
Купить кондиционер можно не выходя из дома, но это еще не 100% решение вопроса. Очень важно найти найти добросовестного специалиста, который возьмется провести качественный монтаж. Я всегда рекомендую решать эти два вопроса параллельно, тем более, можно приобрести сертификат на установку https://bt.rozеtka.cоm.uа/1350182....ionerov Я просто сталкивался с тем, что купив кондиционер в сезон, недели три искал специалистов. Так что не повторите мои ошибки.
Совершенно верно, найти хорошего специалиста, который не подведет со сроками установки, да еще и сделает все качественно, не так уж и просто. Так же как и у вас был печальный опыт.


Сообщение отредактировал katuha - Воскресенье, 31.05.2020, 09:53
 
Pupyrka Сообщение # 35
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да все те же на рынке в лидирующих позициях , маме на день рождения купили Кондиционер HYUNDAI ARN09HSSUA/ARU09HSSUA в фокстрот . Он недорогой , но охлаждает и еще и плюс ко всему увлажняет помещение замечательно. В общем сейчас даже среди недорогих есть качественные.

6
 
Одесский форум Одесса » Техника » Бытовая техника » Кондиционер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close