[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Техника » Бытовая техника » Холодильник Gorenie (Холодильник Gorenie под ремонт)
Холодильник Gorenie
anna12051 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Холодильник Gorenie HGS 4066 Combi CLA,
2х камерный под ремонт.(0,6*0,63*2,10),корпус-нержавейка
морозильная камера работает,плюсовая -нет
Самовывоз.-1500грн(торг в разумных пределах)
Варианты 200...300 грн. и подобное не рассматриваю
р-н Центрального автовокзала

Прикрепления: 2342865.jpg (120.0 Kb)
 
Lisa5 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
А что сейчас посоветуете по холодильникам? Говорят Горенье сейчас уже совсем не те, что были когда-то...
 
Nasar Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lisa5 ()
Говорят Горенье сейчас уже совсем не те, что были когда-то...

Недавно купили Gorenje RK6202KW и никаких претензий, все хорошо. Так что тут раз на раз не приходится.
Но подруга взяла Samsung...он дороже будет, но она решила не экономить.
 
Wester Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nasar ()
Недавно купили Gorenje RK6202KW и никаких претензий, все хорошо. Так что тут раз на раз не приходится.

Аналогично. Удалось ещё со скидкой взять на http://www.skidka.ua/krupnaya-byitovaya-tehnika/c033/ - вообще идеальный вариант выходит. Все как хотели. Почти 300 л объем, морозильной камеры почти 100. И не шумный!
Так что не слушайте никого, берите Горенье и все.
 
Veslo Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тут себе взял холодильник, ЛЖ покорил моё сердце дизайном, НоФрост, как классно не размораживать))) Только продукты желательно или в контейнеры или под пищевую пленку, очень быстро обветриваются.

Дыхание и воздух объемлют весь космос. Из них всё возникает и в них всё разрешается.© Анаксимен
 
Metr Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, Горенье стало гораздо хуже, чем раньше. Мы на свою голову стиралку взяли Горенье. Так теперь мучаемся, не выкидывать же. Не выжимает, гудит, дверки заскакивают.
 
ВикторПонам Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Горенье были хорошие 10 лет назад. Сейчас испоганились.
 
Солнечная Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что здесь все зависит от того чья сборка, впрочем  - это касается не только Gorenie, а и всех техники в целом

Сообщение отредактировал Солнечная - Суббота, 21.11.2015, 13:50
 
NataLLi Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня Горенье водогрейка, работает уже лет 10 причем в кишки к ней не лазили ни разу
 
TaHLomaka Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, кстати, уже от нескольких людей слышала, что жалуются на  Gorenie, хотя у нас плита этой марки  - всем довольны, нареканий, как говорится, нет. А вот холодильник решили взять  Atlant XM 6021 180 Silver перед покупкой обошли все магазины, перечитала отзывы в интернете...пишут, что очень достойный бренд. Кстати, страна производитель Беларусь. Хотела именно с морозильной камерой внизу, т.к. она более вместительная чем верхняя. А я детям постоянно  фрукты на зиму замораживаю, поэтому объем морозилки  не последнюю роль играет. К тому же он двухкомпресорный, а это и более экономичное потребление электроэнергии, независимое регулирование температуры в каждой камере, да и полное отключение одной из камер, если возникает такая необходимость (например, на время отпуска). Вообще холодильником мы остались полностью довольны, еще и гарантия на него распространяется до 36 месяцев.

Сообщение отредактировал TaHLomaka - Воскресенье, 22.11.2015, 15:12
 
Флория Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы когда холодильник выбирали, как раз рассматривали Горения и Индезит, но в конце концов все-таки остановились на Индезит eldorado.com.ua/refrigirator-indesit-biaa-181/p1227695/ - продавец-консультант сказал, что Горения за наши деньги будет на порядок с худшими параметрами. Да мы и сами это видели, хотя обе марки вполне достойные.

Сообщение отредактировал Флория - Суббота, 12.12.2015, 16:13
 
Красотулька Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится фирма Электролюкс, они делают не на года, а на десятилетия
 
Расстегайка Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы покупали холодильник Электролюкс и постоянно чинили его, пока не заменили
 
Oksana3 Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший холодильник Самсунг уже проверено временем.
 
1Виктор Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас в магазинах очень много хороших холодильников, качество всегда равно цене.
 
Kira66 Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, сейчас действительно какой-то "бум" на качественные холодильники (http://comfy.ua/for-the-kitchen/large-appliances/refrigerator.html), что не может не радовать покупателей и пользователей)
У меня тоже новый, правда Beko CSU.


Сообщение отредактировал Kira66 - Вторник, 19.04.2016, 17:48
 
ирина1990 Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы покупали недорогой холодильник на https://privatmarket.ua/catalog/holodilniki . Взяли Nord NRT 271-030 - отличный бюджетный вариант , работает замечательно, тихо, вместительный, морозильная камера не очень большая, но меня вполне устраивает.

Сообщение отредактировал ирина1990 - Суббота, 19.11.2016, 15:39
 
Zazhygalka Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 1Виктор ()
Сейчас в магазинах очень много хороших холодильников, качество всегда равно цене.
Действительно так, но и марка самого холодильника тоже важна, от этого никуда не денешься, если Атлант хорошо делает и стиралки и холодильники, то этого не отнять, а кто-то другой больше специализируется на смартфонах или утюгах, таков закон рынка.
 
Одесский форум Одесса » Техника » Бытовая техника » Холодильник Gorenie (Холодильник Gorenie под ремонт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close