[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Форум дачников » Дачный дом
Дачный дом
mashaOf Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте пожалуйста, хочу на даче дачный домик поставить, заморачиваться постройкой пока не хочется, а домик нужен. К кому лучше обратиться? А то отзывов куча, а лучшую фирму выбрать не могу!
 
Veteran Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное многие через подобное прошли....купить небольшой дачный домик..Потом начинается..утепление, пристрои разного калибра и в итоге получается "хрен пойми чего". Думаю. лучше немного поднапрячься финансово и построить средний вариант...утепленный, с планами дальнейших пристроев...
 
Vetochka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mashaOf ()
Посоветуйте пожалуйста, хочу на даче дачный домик поставить, заморачиваться постройкой пока не хочется, а домик нужен. К кому лучше обратиться? А то отзывов куча, а лучшую фирму выбрать не могу!
Компанию, которая занимается строительством дачных домиков в Одессе по отзывам искали, а лучше б как и вы на форуме спросили! Ну обо всем по порядку: нам потребовался дачный домик, т.к. строится пока мы не собирались особо, решили взять временный домик. Нашли несколько компаний, по отзывам Буд Мастер понравилась, у них на сайте много красивых отзывов, так что выбрали ее. Оставили заявку и через день нам позвонила их менеджер - Света. Сразу же озвучила сумму и сказала, что они работают только по предоплате, на что мы сказали, что нет проблем, оплатим. Домик обговорили и метраж и проект, через 10 дней обещали изготовить. Но, через 10 дней звонка не было, как и через 15. Мы позвонили сами, нам сказали, что была проблема с рабочими по семейным обстоятельствам, попросили еще неделю. Через неделю они не взяли трубку, звонили целый день. На следующий день та же история. Тут мы решили схитрить и проверить их, оставили с другого номера заявку на сайте и бинго - звонок! Но как только сказали, что это мы и почему они задерживают сроки, скинули трубку. Мы звонили на оба номера и даже директору,но везде тишина. Написали письмо на почту и приложили заявление, мы решили на них подать в суд, и только после этого на перезвонили! В итоге нам привезли домик, вот только качество оставляет желать лучшего. Полы вздулись, обшивка покоцанная и крышу перекрывать пришлось. В общем не компания, а занюханная конторка мошенников! Никогда не верьте отзывам, что размещены на сайтах компаний! Лучше читайте отзывы на отзовиках и форумах и ищите нормальные компании!)
 
Владислав123 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А я уже построил дачный дом , дед в наследство оставил кучу земли...Теперь решил построить не большой ангар - буду делать бизнес..Нужно оборудование и технические двери , желательно вакуумные чтоб избежать проникновения сильных морозов
 
profilansh Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Поищите в Гугле
 
Deyllton Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хочу приобрести на дачу солнечную батарею, так как электричество не выгодно проводить в дом.
 
Порох Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mashaOf ()
Посоветуйте пожалуйста, хочу на даче дачный домик поставить, заморачиваться постройкой пока не хочется, а домик нужен. К кому лучше обратиться? А то отзывов куча, а лучшую фирму выбрать не могу!


Можно просто купить контейнер и самим его переоборудовать под дачный домик.
 
ВикторПонам Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ещё проще сделать и не тратить время на переоборудование (то бишь, ремонт) - можно сразу готовый модульный домик поставить. У нас в Одессе есть компания, которая их изготавливает. Недавно матери на даче такой ставил, они с отцом строительство капитального дома за всю жизнь так и не смогли осилить. Что понравилось, так это минимальный интервал времени от заказа до установки - заказал на https://mоdul.cоm.uа/  и через полторы недели на участке уже стоял готовый домик, заходи и живи.
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Форум дачников » Дачный дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close