[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Форум дачников » Где заказываете семена? (заказ)
Где заказываете семена?
new_ton Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Дачники, где обычно покупаете семена для своих растений. Особенно интересую цветы. Я увлекаюсь выращиванием цветов, а также ландшафтным дизайном. Последняя покупочка на сайте Дом и сад - это герань , розы и бархатцы. Отличная покупка, всё взошло и теперь у меня на следующий год есть семена.

ЛЮбите)))))
 
Фонтан Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
На Дом и Сад все дорого. Мы уже неоднократно в этом убеждались.
 
Uuuu Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата new_ton ()
Дачники, где обычно покупаете семена для своих растений
мы с женой уже второй год покупаем в http://www.floren.com.ua/services/house_plant_care/  Тут заказывали травку для газона, потом несколько семян для домашних растений, теперь обдумываем, что их вьющихся купить для украшения беседки. Дом и Сад пробовали, но, может ошибка, а может и нет, но нам прислали не то, что мы заказывали.
 
Антонина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Вьющиеся лианы обязательно возьмите - из них получаются чудесные зелёные стены: и прохлада в беседке, и кислорода больше, и соседи не будут за Вами следить smile
 
dima34 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу цветов не подскажу, не особо их люблю)) Но семена овощей берем на сайте http://palisadnic.com.ua

Сообщение отредактировал dima34 - Пятница, 01.05.2015, 23:03
 
bud_sasha Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата new_ton ()
Дачники, где обычно покупаете семена для своих растений. Особенно интересую цветы. Я увлекаюсь выращиванием цветов, а также ландшафтным дизайном. Последняя покупочка на сайте Дом и сад - это герань , розы и бархатцы. Отличная покупка, всё взошло и теперь у меня на следующий год есть семена.
 Интернет-магазин в Украине Яскрава Клумба. ОООчень хороший магазин. Они и доставят вам, оптом и в розницу. И еще бесплатная доставка от какой то не большой суммы.
 
Veleta Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всё беру на ИнтерФлоре...Качество меня полностью устраивает.

Улыбаемся и машем...
 
Kzola Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заказываю семена растений, да и саженцы иногда, по разным сайтам. Но для успешного выращивания каких либо растений, я еще покупаю удобрения, для защиты и ухода за растениями. В основном заказываю препараты марки Агрекол. По моему, это лучшие удобрения из тех, что я пробовал, а пробовал я их много, но остановил свой выбор на данной фирме, благодаря хорошему соотношению цены и качества.

Сообщение отредактировал Kzola - Суббота, 24.09.2016, 00:37
 
IriSSSka Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стараюсь покупать уже саженцы, потому что семена не факт что прорастут, да и неизвестно, что вылезит. Я как то покупала семена гортензии, а вылез какой то сорняк и все. Так что с тех пор только саженцы.
 
Zabavnaya Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата IriSSSka ()
Я стараюсь покупать уже саженцы, потому что семена не факт что прорастут, да и неизвестно, что вылезит. Я как то покупала семена гортензии, а вылез какой то сорняк и все. Так что с тех пор только саженцы.
Я не часто покупаю семена, но если и беру, то по-дороже и тогда все вырастает, что нужно. А если купить по 3 рубля какие то розы, то понятно, что там вырастет на 3 рубля.
 
IriSSSka Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zabavnaya ()
Я не часто покупаю семена, но если и беру, то по-дороже и тогда все вырастает, что нужно. А если купить по 3 рубля какие то розы, то понятно, что там вырастет на 3 рубля.
Да, может вы и правы, но как то жалко покупать, особенно после такого опыта как был у меня.
 
Ulyan Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть садовые центры, в них и закупаюсь.
 
Zabavnaya Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата IriSSSka ()
Да, может вы и правы, но как то жалко покупать, особенно после такого опыта как был у меня.
Попробуйте заказать что то в этом магазине agro-market.net . Я постоянно у них покупаю и семена овощей, и цветов, никогда проблем не было, а даже наоборот. Несколько раз попадала под акции и скидки. Гортензии как то заказывала, так даже доставка была бесплатная.


Сообщение отредактировал Zabavnaya - Вторник, 11.10.2016, 15:47
 
IriSSSka Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zabavnaya ()
Попробуйте заказать что то в этом магазине agro-market.net . Я постоянно у них покупаю и семена овощей, и цветов, никогда проблем не было, а даже наоборот. Несколько раз попадала под акции и скидки. Гортензии как то заказывала, так даже доставка была бесплатная.
Спасибо за наводку. Накидала в корзину семян на 100 гривен, посмотрим.


Сообщение отредактировал IriSSSka - Четверг, 13.10.2016, 14:41
 
Hipster Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Семена подсолнечника заказывал на http://astra-s.com.ua/podsolnuh
Тут еще в продаже семена кукурузы и РАПСа . Еще также есть химия для защиты растений
рекомендую хороший магазин


Сообщение отредактировал Hipster - Четверг, 27.10.2016, 20:45
 
valdemar89 Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
я покупал семена в интернет магазине Торговый. http://www.torgoviy.com.ua/catalog/semyana/

Сообщение отредактировал valdemar89 - Вторник, 01.11.2016, 13:15
 
Sava Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже пытаюсь покупать саженци, по скольку иногда заказываю такие растения, которые невозможно угадать, покупая в семенах, например шоколадная мята http://spsad.com.ua/catalog/shokoladnaya-myata/. Вот как я могу быть уверена, что мне пришлют семена именно этого растения?

Сообщение отредактировал Sava - Понедельник, 26.12.2016, 23:08
 
MissMarpl Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто какое оборудование для внесения удобрений использует? Я присматриваюсь к продукции на интернет-магазине Престо, сосед фермер рекомендовал – http://presto-ps.com.ua/inzhektori/ Говорит, намного проще, чем вручную. К тому же быстрее и удобрения экономит.

Люблю Одессу-маму

Сообщение отредактировал MissMarpl - Вторник, 31.01.2017, 19:00
 
Dim47 Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата IriSSSka ()
Да, может вы и правы, но как то жалко покупать, особенно после такого опыта как был у меня.
а какой опыт у вас был?
 
LollySun Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы советовал вам купить готовый рулонный газон. У меня на даче вот такой http://www.pokrovgazon.ru/vidygaz....#header Равномерный светло-зеленый цвет - бомба

Сообщение отредактировал LollySun - Понедельник, 27.03.2017, 22:48
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Форум дачников » Где заказываете семена? (заказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close