[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Купить судок для еды
Купить судок для еды
Михаил74 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, кто сейчас на форуме. Ребят, подскажите, где можно сейчас купить судок для еды. Или набор судков. Буду в них еду на работу брать. Чего я раньше до такого не додумался?
 
Lorelai23 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Такие контейнеры для еды - очень удобная вещь в хозяйстве. И использовать их можно не только для хранения еды. Я, например, в таком контейнеры дома нитки швейные храню.
 
Sifolin Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы в таких контейнерах обеды берем. На работу. И жена, и я. И у ребенка тоже есть свой детский контейнер. С рисунком. Мы ему ложим еду в школу. Потому что школьной еды он есть не хочет.
 
MaZeX Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Михаил74 ()
Привет всем, кто сейчас на форуме. Ребят, подскажите, где можно сейчас купить судок для еды. Или набор судков. Буду в них еду на работу брать. Чего я раньше до такого не додумался?
Сейчас купить судок для еды  https://оneprice.uа/ru/kharchоvi-konteyneri/ не такая уж проблема. Можете зайти на сайт и сами посмотреть, какой там есть ассортимент.
Есть судочки для еды пластиковые, стеклянные, силиконовые. Также есть судочки разной формы - прямоугольные, квадратные, круглые. Также при выборе обращайте внимание на объем судочка. Например, самые большие судочки я использую для хранения хлеба - так сказать, вместо хлебницы.
Стоят они тоже недорого. Например, вот такой судочек на 0,55 литра стоит семнадцать гривен:


Сообщение отредактировал MaZeX - Понедельник, 07.03.2022, 14:17
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Купить судок для еды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close