[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Нужны металлопластиковые окна в Одессе по низким ценам (металлопластиковые окна одесса низкие цены)
Нужны металлопластиковые окна в Одессе по низким ценам
Gavr Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Металлопластиковые окна Одесса низкие цены


Нужны металлопластиковые окна в Одессе по низким ценам, так как контор много и переплачивать не хочу! Посоветуйте нормальную компанию в Одессе, которая измерит на дому, просчитает и установит.
 
Максим Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Компаний по установке окон около 400 в Одессе. По Украине около 20 заводов которые изготавливают окна, а все эти конторы, это просто посредники у которых есть установщики и перепродают металлопластиковые окна!
 
Оливер Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже не вериться, что есть такие люди у которых нет металлопластиковых окнон.

Я заказывал окна у частника, так как в фирмах было очень дорого, а он гнал их с заводов по низким ценам! Жаль, что номер не сохранил...


Я за одесский язык :)
 
vades Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 32767
Статус: Offline
Могу посоветовать организацию "Экопласт ЮГ" которая находиться в Одессе. Они мне устанавливали окна, все очень понравилось. Экопласт Юг - это официальный представитель завода изготовителя металлопластиковых окон в Одессе.

Цена ниже на 20% от рыночных (так как это официал), есть обслуживание, гарантии и сертификаты качества!

Мне приехали промеряли размеры, просчитали цены, оплатил что-то около 50% от суммы заказа, через 2 недели привезли и установили. Все быстро и качественно!

Всем рекомендую!!!

P.S. Поковырялся в интернете, нашел их сайт. Вот ссылка http://odessaokna.com/


Одесский форум http://uaodessa.com/forum/
 
Gavr Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (vades)
Могу посоветовать организацию "Экопласт ЮГ" которая находиться в Одессе. Они мне устанавливали окна, все очень понравилось. Экопласт Юг - это официальный представитель завода изготовителя металлопластиковых окон в Одессе.

Цена ниже на 20% от рыночных (так как это официал), есть обслуживание, гарантии и сертификаты качества!

Мне приехали промеряли размеры, просчитали цены, оплатил что-то около 50% от суммы заказа, через 2 недели привезли и установили. Все быстро и качественно!

Всем рекомендую!!!

P.S. Поковырялся в интернете, нашел их сайт. Вот ссылка http://odessaokna.com/


Спасибо админу за оперативный и качественный ответ! Все супер... Понравился и отзыв и цены на сайте указанны неплохие, буду обращаться. Понравилась возможность прямо у них на сайте заказать кредит. Еще раз спасибо за рекомендацию!
 
faceod Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже кстати заказывал металлопластиковые окна в компании "Экопласт ЮГ". На тот момент цены у них были самые приемлемые в городе Одессе.

Тоже рекомендую!
 
hihit Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже заказывали окна пластиковые, решили утеплиться на зиму конкретно ) Для интереса на сайте   фирмы производителя можно глянуть, там и стоимость сразу видно и профили можно посмотреть фурнитуру
 
Diana24 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Как любой хозяин и хозяйки долго искала баланса между ценой и приемлемым характеристиками в выборе окон. При выборе окон пользовалась критериями: "Нужно , чтобы было тепло , тихо и недорого" .  Тут в состоянии предложить окна , которые не подведут , но и не « ударят » по кошельку .

Сообщение отредактировал Diana24 - Понедельник, 13.04.2015, 16:55
 
Zazhygalka Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Если интересно можете вот(veka. ua /windows/odessa.html) посмотреть еще фирмы по окнам в Одессе.
 
den254 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже хочу поменять деревянные на пластиковые , мне посоветовали обращаться только к фирмам установщикам
 
yelmat Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gavr ()
Нужны металлопластиковые окна в Одессе по низким ценам, так как контор много и переплачивать не хочу! Посоветуйте нормальную компанию в Одессе, которая измерит на дому, просчитает и установит.
Вы знаете, по качеству они везде практически одинаковые. Тут больше все зависит от качества установки, а то бывает как поставят, так больше дует чем от деревянных.
Не советую ставить пластиковые подоконники, которые якобы идут в комплекте с окнами...совсем не практично. Они ломаются, горячие не поставишь а то сразу по плавится, пачкаются. Обратите внимание на другие подоконники, к примеру из искусственного камня. Это более надежный вариант, плюс очень красиво смотрится. Я заказывал такие подоконники на http://dreamstone.ua/stone/podokonniki/, даю личную гарантию. У меня стоят и я доволен. Если надумаете все же купить в другом месте, смотрите чтоб не была поделка...будет хуже чем с пластиком)


Сообщение отредактировал yelmat - Пятница, 27.11.2015, 00:15
 
Zazhygalka Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата den254 ()
я тоже хочу поменять деревянные на пластиковые , мне посоветовали обращаться только к фирмам установщикам
Фирма установщик не производит окна, вы просто нормального установщика возьмите чтобы не было потом щелей и окно не перекосило. А так вы просто приходите и говорите хочу окна фирмы такой-то и все. Ну хотите можете почитать как правильно выбирать окна - http://veka.ua/consume....a_.html, может это вам поможет.


Сообщение отредактировал Zazhygalka - Пятница, 08.04.2016, 11:41
 
Nata93 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток, если вам нужны металлопластиковые окна по низким ценам, то могу вам посоветовать обратиться в эту фирму https://viknoplus.od.ua/  у них действительно низкие цены и окна очень высокого качества из профиля Века. Их главный офис находится на ул.Малой Арнаутской, 53

Сообщение отредактировал Nata93 - Вторник, 09.05.2017, 10:48
 
Алекальт Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Могу предложить наши услуги. Готов подобрать максимально выгодное предложение, без существенной потери в качестве.
Являемся официальным дилером нескольких ведущих заводов производителей.
Изготавливаем и реализуем от бюджетного, до премиум сегмента.
Гарантия 5 - 7 лет.
Срок поставки от 5 до 15 дней.
При заказе, замеры и доставка - бесплатно.

Жду вопросов и комментариев!
Всем хорошего настроения  biggrin
Прикрепления: 5709629.jpg (45.5 Kb)


alekalt.com.ua - поставки от фундамента - до мебели
 
Прислонятор Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказывал недавно окна на Желябова 4а, компания Окнодом, ребята сработали оперативно, от звонка до установки прошло меньше двух недель, установили качественно ещё и убрали за собой )) Сервис на высоте, фирма сама рассрочку без % предложила! В общем доволен - нет слов, советую!!!
 
Vasiliy Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказывал окна на желябова 4а 7 изделий сделали очень быстро и качествено и цена самая низкая в городе, много разновидностей профиля и стеклопакетов можно подобрать на каждый карман
 
Utpala Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте всем!
А я вот рекомендую обратиться вот сюда к ребятам в компанию Тим-Арт, качество достойное, 15 лет гарантии дают, все же это о чем-то говорит. И по цене можно для себя определить варианты. Они есть на Поселке Котовского и в центре, и в Ильичевске, простите, в Черноморске, тоже есть офис.
Тепла вам в доме )


Best wishes
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Нужны металлопластиковые окна в Одессе по низким ценам (металлопластиковые окна одесса низкие цены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close