[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Пол в квартире
Пол в квартире
Iziza Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, обязательно ли делать систему "теплый пол" в квартире на пятом этаже? Или пол и так не будет холодным? И какой материал для пола тогда выбирать, чтоб было и хорошо ногам, и прочно, и красиво?
 
ludapos Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Не обязательно если вы не мерзлячка) Я вот боюсь холода и даже с коврами в доме я одеваю зимой теплые носки или тапочки)
 
Аннтиан Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Делайте теплый пол и потом скажете нужен он был или нет) Поверьте -это то, про что никто не жалеет . Знаю, что если в ноги тепло, то вы никогда не будете мерзнуть  если внешняя температура будет ниже комфортной.

Сообщение отредактировал Аннтиан - Понедельник, 17.01.2022, 21:09
 
Каришина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аннтиан ()
Делайте теплый пол и потом скажете нужен он был или нет) Поверьте -это то, про что никто не жалеет . Знаю, что если в ноги тепло, то вы никогда не будете мерзнуть  если внешняя температура будет ниже комфортной.
Да, делайте теплый пол, автор. Сейчас есть такой вид ламината или паркетной доски, которые можно использовать при системе "теплый пол" Вот интернет-магазин, где можно выбрать отделочные материалы https://bit.ly/3GCutND Там есть и напольные покрытия и вы можете подобрать себе нужный вариант по цвету.


Сообщение отредактировал Каришина - Понедельник, 17.01.2022, 21:27
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Пол в квартире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close