[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Совет по поводу выбора водонагревателя
Совет по поводу выбора водонагревателя
iframes Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Ребят, дайте совет по поводу выбора водонагревателя для дома. На какие параметры нужно обращать внимание, а чем можно пренебречь. Где можно посмотреть недорогие бойлеры?
 
Irinka24 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хотите сэкономить на покупке водонагревателя, я бы вам посоветовал выбрать бойлер не очень раскрученной марки. Потому что известные бренды добавляют еще нолик к стоимости. Стоит ли переплачивать?
 
iframes Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irinka24 ()
Если хотите сэкономить на покупке водонагревателя, я бы вам посоветовал выбрать бойлер не очень раскрученной марки. Потому что известные бренды добавляют еще нолик к стоимости. Стоит ли переплачивать?
Да, в принципе, я с вами и не спорю. Мне не принципиально иметь дома бойлер известной  марки. Мне главное, чтобы характеристики были нормальные, и чтобы в бюджет влезть.
 
Irinka24 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще я бы посоветовал при выборе бойлера смотреть не только на цену и на название марки производителя, но и на объём бака, материал, из которого он изготовлен, на то, какой там ТЭН - мокрый или сухой, на способ установки. Это первоочередные характеристики, на которые следует обращать внимание.
Что касается производителя, но мне нравятся бойлеры бойлеры BALLU   https://bit.ly/2U8kRaj У него есть неплохие и недорогие модели. Например, вот такая модель бойлера стоит всего две с половиной тысяч гривен. Вряд ли вы дешевле найдете.


Сообщение отредактировал Irinka24 - Вторник, 29.06.2021, 02:35
 
iframes Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irinka24 ()
Что касается производителя, но мне нравятся бойлеры бойлеры BALLU   https://www.foxtrot.cоm.uа/ru/shop/bojlery_ballu.html У него есть неплохие и недорогие модели. Например, вот такая модель бойлера стоит всего две с половиной тысяч гривен. Вряд ли вы дешевле найдете.

Спасибо большое за совет!
 
Onurka Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хотите сэкономить на покупке водонагревателя, я бы вам посоветовал выбрать бойлер не очень раскрученной марки. Потому что известные бренды добавляют еще нолик к стоимости. Стоит ли переплачивать?
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Совет по поводу выбора водонагревателя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close