Хороший телевизор - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Хороший телевизор
Хороший телевизор
Giern Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Статус: Offline
У отца скоро юбилей и хочу подарить ему хороший подарок, дорогой и полезный. Наверное, что-то с техники. Деньги дарить точно не будем, а вот классную бытовую технику вполне будет приемлемо. Наверное, хороший телевизор будет актуально, как думаете?

бобер Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я считаю, что надо родителям по возможности дарить что-то новое из техники. Они ведь себе уже на пенсию не могут позволить таких покупок. Поэтому я вас поддерживаю обеими руками. Я и сама стараюсь своей маме по-возможности что-то дарить.

iframes Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Надо дарить не только мама и папам, но и бабушкам и дедушкам! Мы бабушке подарили стиралку Вирпул 6 чувство, такую  которая сама определяет объем необходимой воды, какая ткань и сколько килограмм загрузки и выбирает подходящий режим. Конечно, долго учили ее, но зато теперь со стиркой у бабушки нет проблем.

делок Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Это же замечательно, что дети и внуки выросли и теперь могут позволить себе сделать своим родным такие подарки. Их надо дарить, надо радовать их и благодарить за все!
Я согласен, что техника отличный вариант. Такие подарки необходимо дарить, я считаю. Рекомендую вам купить не просто телевизор, а выбирать смарт телевизоры https://allo.uа/ru/tеlevizory/smаrt_sistem_tv-dа/ Проверьте, отец научится полностью пользоваться всеми бонусами использования такой вот электроники.

Сообщение отредактировал делок - Суббота, 29.05.2021, 01:36

Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Хороший телевизор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: