[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Охрана
Охрана
Solnechnaya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Мы собираемся ехать в отпуск, а я очень боюсь дом оставлять пустой. Раньше-то просто было - жили в квартире, я не переживала, соседи же кругом. А за дом страшно - вскроют, и никто не услышит даже
 
Wetochka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хорошо вас понимаю. Этот факт, кстати, одна из причин, почему я не хочу переезжать в дом. Я бы не чувствовала себя там в безопасности. Людей то рядом нет
 
Alinia Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
А никого нельзя попросить у вас пожить во время вашего отсутствия? Мне кажется, что так было бы намного спокойней - в дом, где явно есть люди, никто не полезет. Но если нет, то тогда надо подумать о том, чтобы обратиться в фирму, которая занимается охраной домов: https://bit.ly/3lg9xlf Пусть сигнализацию поставят ну или еще что-то посоветуют

Сообщение отредактировал Alinia - Вторник, 25.08.2020, 17:58
 
Milaha Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно соседей попросить приглядеть. Вот только не знаю будет ли толк. Потому что среди бела дня все равно никто не полезет, а ночью соседи спят и не увидят..
 
Gardalmaran Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вообще, если вы так переживаете за свой дом, то может поискать фирму, где можно приобрести систему видеонаблюдения? Вот сюда, например, можно обратиться: https://bit.ly/32pXMAo Главное удобство в том, что можно вывести трансляцию с камер в интернет и вы в любой момент сможете посмотреть что у вас в доме происходит даже если сами будете на другом конце света

Сообщение отредактировал Gardalmaran - Среда, 26.08.2020, 20:53
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Охрана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close