[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Как проводите свободное время?
Как проводите свободное время?
Mallinka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте поговорим о том кто как проводит свободное время, длинный зимний вечер и выходные. Может у вас есть интересное хобби, или просто отдыхаете, любите пассивный или активный отдых? Например я раньше ни одного вечера не проводила дома, встречались с подругами, ходили в кафе, кино или на дискотеку. Но сейчас как-то не хочется всего этого, больше времени провожу дома, читаю книжки, но и от просмотра интересного фильма бы не отказалась. Подскажите действительно смотреть кино бесплатно можно тут


Сообщение отредактировал Mallinka - Среда, 05.02.2020, 08:59
 
PauloKoelio Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже не помню когда смотрел какой-то хороший фильм все времени нет, вечера мы с женой проводим в основном с детьми. Рисуем, играем, делаем интересные подделки с бумаги, лепим. А недавно купили дочке кукольный домик, но без мебели. Решил сделать самостоятельно из дерева, результат очень порадовал. Жена предлагает продавать ее через интернет.

Сообщение отредактировал PauloKoelio - Среда, 05.02.2020, 09:03
 
Пушинка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня хобби это вышивка, всегда вышивала крестиком, а недавно начала делать это бисером, уже вышила первую картину. Но на этом не буду останавливаться, планирую освоить также алмазную вышивку.
 
Zevs Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Скучновато вы живете господа, совсем забыли об активном отдыхе. Как же драйв, острые ощущения, невероятные приключения. Не верю что я когда-то превращусь в подобного домоседа.
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Как проводите свободное время?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close