[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » супермаркеты "Обжора" в Одессе (торговая сеть обжора Одесса)
супермаркеты "Обжора" в Одессе
Gavr Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Супермаркеты "Обжора" в Одессе


В супермаркете "Обжора" в Одессе практически нереально вернуть или обменять некачественный товар. То, что в Обжоре удалось обменять некачественный товар - не "естественно", а из разряда "повезло". При попытке возврата испорченного печенья в Обжору на Толстого возникли проблемы - в результате, деньги так и не вернули (чек был в наличии).

А вообще, Обжора - это не супермаркеты, а так... недоразумение. Маленькие, неудобные, ассортимент скудный, цены высокие. Хотя одна из Обжор практически рядом с домом - хожу туда только в самых безвыходных случаях.
 
Елена Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Цены на товары в супермаркетах "Обжора" вообще несерьезны, по сравнению с той же "Таврией" и "Копейкой"... Скорее всего это из-за того что сеть маленькая.

Обслуживание в "Обжоре" также хуже чем сервис в "Таврии". Хотя наверно это уже зависит только от администратора того или иного магазина.
 
granster Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вся сеть построена на лживости и обмане, работают там кидалы под названием директора и администраторы есть еще такие сволочи как сб. Делают они с нами продавцами следующее смотрят кто не давно пришел подработать когда уже приходит время платить зарплату, не понятно от куда находят сьеденные продукты или просроченные и вешают это все на нас. Магазин по ул, прохоровская 15 г. Одесса директор Алексей Степанович, и его зам. именно эти люди, могу утверждать что это не только в этом магазине, они же ищут себе персонал иногородних, чтобы те работали а в конце просто навешать на них эти все не достачи и сьеденные продукты в конечном счете зарплату они не платят, обвиняют ворами без доказательств, а сб тем временем зарабатывает себе еще и левые деньги от нас же, под основанием что якобы не сообщат в милицию и нас не выгонят с учебы, под давлением заставляют писать заявление что мы это сделали. После еще и вымагают 100 долларов для замятие дела. Вот такая хорошая сеть обжора. Кто хотел идти туда работать лучше не идите чтобы не оказаться в таком положении.
 
Natali Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
я была в супермаркете обжора в Донецке, это вроде их сеть... так там вообще очень круто- столько продукции на любой выбор и приветливый очень персонал. У нас как- о с этим по хуже, но мне кажется, что все не так уж и плохо)
 
ElenaBil Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
неплохие магазины
 
kripto Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Кулинарию их есть не возможно, не свежая, но неплохой выбор алкоголя
 
new_ton Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно важно иметь руководителя на своём месте, и тогда будет порядок.

ЛЮбите)))))
 
Stasyan Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
я вообще не хожу в Обжору

Как дела братка?)
 
ronika35 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да обжора это наша донецкая сеть магазинов,не знала что они есть и у вас в Одессе.. Как по мне магазин так себе. товар действительно там очень часто попадается с просрочкой. у нас тоже был случай  принесли домой дет. творожок  а открыв его поняли что он не первой свежести отнесли назад . перед этим заготовили целую речь и как это ни странно главный администратор даже не возразила отвела в сторону и через неработающую кассу вернули деньги.так что будьте бдительны. хотя это ко многим супер маркетам относится
 
kamilla Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
хммм...
 
рыбка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
да уж вот и обжора, я вообще-то там не отовариваюсь, а теперь и подавно пойду

Приезжайте все в Одессу... отдыхать!!!
 
LollySun Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравиться вот этот проект Хрюши против - http://subscriberry.ru/media....#header Нужно чтобы чаще проходили такие проверки по супермаркетам

Сообщение отредактировал LollySun - Четверг, 23.03.2017, 12:22
 
Nata93 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
мне тоже эти супермаркеты не особо нравятся
 
Lorelai23 Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот карантин ввели, желания на улицу выходить вообще отпало даже в магазин, из-за этого коронавируса все планы коту под хвост ушли.
 
iframes Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот тоже особо желанием не горел выходить куда либо в магазин на карантине, ибо реально есть риск заразится. Кум недавно посоветовал заказывать на Розетке набор https://rоzetkа.cоm.uа/news-ar....et.html зелёный пакет с АТБ, его вполне хватает на неделю для двоих человек. Там есть всё включая продукты и необходимые вещи для дома. Можно выбрать из трёх наборов тот который вам по душе. Нравится в нём то,что есть всё необходимое и не дорогая цена, что меня реально удивила. Доставку можно оформить к почтовому отделению, но я курьером на дом заказываю. Очень классно придумали. Надеюсь акция продлится и после карантина, также хотелось бы добавить больше наборов.
Прикрепления: 7450826.jpg (35.1 Kb)


Сообщение отредактировал iframes - Четверг, 09.04.2020, 17:10
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » супермаркеты "Обжора" в Одессе (торговая сеть обжора Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close