[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » подарок сестре
подарок сестре
medvd Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
у сестры скоро день рождения, косметики вагон, все дорогое есть, хочу подарить ей фотосессию, так сказать впечатления, а также что то практичное на каждый день, чтобы вспомнинала меня) что думаете?
 
mashaOf Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
мне бы быть вашей сестричкой)))) Я как женщина скажу еще - чтобы помнила каждый ень и было приятно, то это или духи или сумочка ))))
 
TChaK Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоит хорошенько припомнить все вкусы и увлечения сестры. И, исходя уже из этого решать, что ей подарить. Если старшая сестра не любит заниматься домашними и бытовыми делами, то однозначно стоит воздержаться от покупки бытовых приборов и принадлежностей, только если разве что если они могут облегчить быт. Но все же лучше предпочесть что-то для личного пользования и с персональным уклоном, а не как подарок на свадьбу в виде сервизов и посуды.
Например, для именинницы в возрасте 25-35 лет замечательным подарком станет сертификат на разные косметические процедуры:
        Салонный курс процедур для молодости и красоты кожи;
  • Наращивание ресниц или ногтей (особенно если именинница скоро планирует сыграть свадьбу, ей такой вариант очень понравится);
  • Татуаж (подойдет, только если сестра действительно говорила, что хочет себе сделать нечто подобное и точно решится на процедуру);
  • Сертификат в салон красоты.

Если сестра, наоборот, с удовольствием занимается домашним хозяйством, то она порадуется электромясорубке, соковыжималке, пароварке, хлебопечке, только нужно убедиться, что прибора еще у нее нет. Обычно, все любят уют и приятные чаепития, поэтому можно поискать оригинальные чайные наборы из керамических и заварочных чайников с электрическим подогревом, дополнить все это вкусным развесным чаем — и роскошный подарок, наполненный теплотой, практически готов. Остается только соответствующе его преподнести.
 
Veteran Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Нуу, все конечно зависит от человека и его вкусов. Ну само собой бюджет играет важную роль. Может подарить букет или устроить вечеринку. А в качестве хорошего подарка можно сумочку подарить. К примеру тут Pompidou можно купить итальянскую обувь и брендовые сумки со скидкой. Могу посоветовать сумки от Trussardi Jeans лаконичны и практичны. Или у бренда Furla тоже отличный выбор.
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » подарок сестре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close