[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Вентиляция в квартире
Вентиляция в квартире
Alexin Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите, как вы решили у себя вопрос вентиляции в квартире. Дом у нас старый, воздуховодами никто не занимался и заниматься не будет. С помощью кондиционера не особо получается решить вопрос, постоянные сквозняки и маленький ребенок, на долго и часто не включишь.
 
Komkov Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Кондиционер не выполняет роль вентиляции. Я бы советовал все таки обратиться в проектно-монтажную фирму, чтобы проверили осмотр вашей квартиры, провели проектирование вентиляции квартиры Кондиционер не выполняет роль вентиляции. Я бы советовал все таки обратиться в проектно-монтажную фирму, чтобы проверили осмотр вашей квартиры, провели проектирование вентиляции квартиры https://7-vz.com/category/proektirovanie_4z/ и подобрали необходимое, соответствующее оборудование. На своем примеру могу рассказать вариант решения вопроса вентиляции именно в своем случае. У нас в квартире установлена приточно-вытяжной вентиляция с рекуперацией тепла. Данное оборудование выводит уже отработанный воздух из всей квартиры, но тепло его отдает свежему, приточному, который поступает с улицы, очень актуально в холодное время года. На функции рекуперации мы неплохо экономим на своем отоплении. Приточный воздух уже очищен от всяких примесей, пыли, пыльцы и насекомых. Летом приточный воздух еще и охлаждается. В общем, окна мы уже давно не открывали, как и не включая кондиционер, просто нет в этом необходимости.  и подобрали необходимое, соответствующее оборудование. На своем примеру могу рассказать вариант решения вопроса вентиляции именно в своем случае. У нас в квартире установлена приточно-вытяжной вентиляция с рекуперацией тепла. Данное оборудование выводит уже отработанный воздух из всей квартиры, но тепло его отдает свежему, приточному, который поступает с улицы, очень актуально в холодное время года. На функции рекуперации мы неплохо экономим на своем отоплении. Приточный воздух уже очищен от всяких примесей, пыли, пыльцы и насекомых. Летом приточный воздух еще и охлаждается. В общем, окна мы уже давно не открывали, как и не включая кондиционер, просто нет в этом необходимости.

Сообщение отредактировал Komkov - Суббота, 23.09.2017, 13:55
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Вентиляция в квартире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close