[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Аренда дома на летний период реальна?
Аренда дома на летний период реальна?
Порох Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Появилась идея переселиться за город, ну очень тянет к земле, уже долго об этом задумываюсь, но никак не решусь. Переживаю, что разонравится и пожалею. Кто живет в частном доме, опишите свое удовольствие))
И, кстати, появилась идея арендовать дом, так сказать, испытать себя
 
Тимохина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу вас предостеречь, что забот будет не мало, но они того стоят, когда все время на воздухе и организм вам спасибо скажет. Так что пробуйте, уверенна, вам понравится
 
Порох Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, идея укоренилась, пробовать буду, вот только есть опаска, кому нужно сдавать дом на лето
А так, буду искать и идти к своей мечте))
 
Malinna Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Зря вы переживаете, сейчас много таких объявлений, в которых предлагают именно на лето дом в аренду, поищите здесь https://www.otodom.ua/arenda/dom/ наверняка что то присмотрите, а арендодателя предупредите на какой срок вас интересует дом, и с какой целью, возможно вам еще предложат аренду дома с правом на выкуп, отличная возможность и к месту привыкнуть и поселиться там по итогу.

Сообщение отредактировал Malinna - Четверг, 30.03.2017, 14:52
 
Порох Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Malinna ()
Зря вы переживаете, сейчас много таких объявлений, в которых предлагают именно на лето дом в аренду, поищите здесь https://www.otodom.ua/arenda/dom/ наверняка что то присмотрите, а арендодателя предупредите на какой срок вас интересует дом, и с какой целью, возможно вам еще предложат аренду дома с правом на выкуп, отличная возможность и к месту привыкнуть и поселиться там по итогу.
Спасибо, взбодрили, пойду посмотрю.
Идея давняя, да вот только сейчас открылось вдохновение осуществить задуманное


Сообщение отредактировал Порох - Пятница, 31.03.2017, 10:36
 
Майнкрафт Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
3д стрелялка майнкрафт играть http://checkthis.com/rf2i стрелялки в майнкрафте прохождение

http://checkthis.com/rf2i игры майнкрафт стрелялки зомби блоки
 
Iggor Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Если тянет работать на земле, то надо покупать дом и переселяться



Сообщение отредактировал Iggor - Вторник, 11.07.2017, 14:56
 
Ostina Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще и дом можно на берегу моря купить - отель свой открыть - красота
 
Iggor Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Это да, сами живем в селе. Даже не представляю себе жизни в городе
 
Ostina Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы живем уже несколько лет в частном доме. Вижу одни положительные стороны. Чистый воздух, природа вокруг, есть свой огород, я даже курей развела. До моря близко, часто приезжают гости и мы устраиваем пикники на берегу моря. Если хотите попробовать как жить за городом, то рекомендую посмотреть объявления на портале недвижимости https://odessa.mesto.ua/rent/  . Уверена, что не разочаруетесь , что решились на переезд.

Сообщение отредактировал Ostina - Вторник, 11.07.2017, 15:05
 
Сонейка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вполне возможно, а что в этом сложного?
Нам удалось арендовать квартиру в Одессе  всего на месяц, зато благодаря этому мы сэкономили на проживании значительную сумму. Так же я поступаю когда еду в Одессу на семинар или в командировку.


Сообщение отредактировал Сонейка - Четверг, 28.09.2017, 09:52
 
Энтони Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошая идея
 
DmitriyKulyabeshko1 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы просто решили снять домик и отдохнуть с мужем, попросили родителей к нам приехать и побыть с детьми день - два. Вот и коттедж на сутки  
  • аренда дома в Афинах   holidaygreece. ru/search/greece/athens



 нашли по хорошей цене. Мне очень понравился интерьер, обстановка отличная, чистенько и уютно, мы прекрасно провели там время!
 
Дуняша Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу на отдых

Сообщение отредактировал Дуняша - Вторник, 16.01.2018, 22:49
 
IvanOlik Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно же реальная, на сайтах по продаже\аренде жилья полно таких обьявлений
 
mashaOf Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы так тоже вот купили участок, надоело торчать в квартире особенно летом, духота. Ещё строится не начали, но планируем маленькую дачу для начала, лучше беседку большую отстроим. А потом уже видно будет сооружать что-то реальное или нет. Был у кого-то опыт каркасного строительства?
 
Veteran Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже размечтались о домике своём, видели у соседей красиво сделано из контейнера было, участок небольшой поэтому решили поставить тоже, чтобы можно было отдохнуть и перекусить. Не думал я что в Одессе в части строительства такое кидалово может быть. Даже если посмотреть как нам покрасил его Будмастер, а это самый маленький из всех косяков. Мне кажется это не для людей, а для животных построили. Рвал на себе волосы, что связался с этой компанией. Столько нервов ушло и самое главное, что как только внёс предоплату отношение кардинально изменилось. Нарушение сроков, бригада появлялась когда хотела, даже пришлось выдворять их, распивали спиртные напитки. Устроили грязь. Эта компания Будмастер над рекламой поработала, а над своими услугами нет. Сколько ещё будет обманутых людей? Не ведитесь на рекламу! Каркасное строительство они тоже предлагают, но я боюсь подумать что они там настроят.
Прикрепления: 2148272.jpg (85.0 Kb)


Сообщение отредактировал Veteran - Понедельник, 05.02.2018, 15:39
 
Qante Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
За большие деньги все реально
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Аренда дома на летний период реальна?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close