[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Бытовая техника
Бытовая техника
Lana4512 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
У вас в доме бытовая техника одного производителя, или как у меня, сборная солянка? Хочу новую встраиваемую, но не могу с фирмой определиться и говорят что она хуже обычной. А что по этому поводу думаете вы?
 
Zazhygalka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lana4512 ()
У вас в доме бытовая техника одного производителя, или как у меня, сборная солянка? Хочу новую встраиваемую, но не могу с фирмой определиться и говорят что она хуже обычной. А что по этому поводу думаете вы?
Мелкая бытовая техника у меня разная, потому что одна фирма может делать хорошо бутербродницы, а вот с хлебопечками не справляется, поэтому так. А вот холодильник и стиралка у меня https://atlant.ua/ покупали давно комплектом, нам даже скидку сделали, да и так мне очень нравится техника этой марки.


Сообщение отредактировал Zazhygalka - Четверг, 23.02.2017, 14:43
 
kubikbob Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в прошлом месяце начал течь и плохо греть наш водонагреватель, на новый у нас в данный момент денег не было и мы решили его ремонтировать. Обратились сюда: http:// kbt-service.kiev. ua/

Сообщение отредактировал kubikbob - Среда, 15.11.2017, 23:57
 
Премьер Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Любую можно выбрать
 
katuha Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вот давно пришла идея купить новый холодильник, вот только не знаю ещё какой купить. Но скорее всего куплю всраиваемый, чтоб компактно вместился в моей не совсем большой кухне. Кто где и какой покупал себе холодильник, расскажите плиз.
 
Sifolin Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже вот как 5 лет пользуюсь холодильником Boch и скажу что не очень доволен им, так по качеству он нормальный, а вот по вместительности не очень. В следующий раз буду покупать немного больше чтоб всё помещалось.
 
Михаил74 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Мне вот давно пришла идея купить новый холодильник, вот только не знаю ещё какой купить. Но скорее всего куплю всраиваемый, чтоб компактно вместился в моей не совсем большой кухне. Кто где и какой покупал себе холодильник, расскажите плиз.

Всему приходит конец, вот и нашему старому холодильнику пришёл полный аут. Среди огромного выбора непросто выбрать именно то что нужно, и что же выбрать?! Нам понравились встраиваемые холодильники https://bt.rozetka.сom.uа/refrigerator/c80125/filter/90744=458174/  которые предлагает розетка, а именно остановились на любимой марке, которая подводит редко - BEKO BCNA306E3S нам ещё в придачу к нему дали Вентилятор Neoclima NF-451PWR в подарок!
Качество его довольно таки неплохое, нормальный и цена не особо кусается, работает тихо. Дверки вешай с какой хочешь стороны. Прикольно! Морозит хорошо, претензий не имею. Замораживает буквально мгновенно. Очень довольны нашим новым помошником))


Сообщение отредактировал Михаил74 - Среда, 12.08.2020, 10:02
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Бытовая техника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close