[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Фальшполы для дома
Фальшполы для дома
Hasb Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, можно ли такие полы установит в частный дом? Просто начал я делать ремонт и поднял все старые полы, так как они были сделаны похабно и сильно скрипели. Стоит вообще ставить такие, кто в курсе?
 
Колибри Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А что это такое, в принципе?
 
Lisyonok Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Это к стати очень интересный инновационный вариант полов, который применяется практически везде. Он подойдет как для офиса, так и для частного дома.

Love love love...
 
Exiousle Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Hasb ()
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, можно ли такие полы установит в частный дом? Просто начал я делать ремонт и поднял все старые полы, так как они были сделаны похабно и сильно скрипели. Стоит вообще ставить такие, кто в курсе?

Это к стати очень новый, так сказать инновационный вид полов, который себя очень хорошо зарекомендовал. В квартиру или дом его можно установить и смотрю, что многие это делают. У него есть большой плюс, что все коммуникации и провода можно с легкостью под него спрятать. Вот тут http://contractpol.com.ua/category/falshpoly/ есть такие полы, я вот тоже думаю в некоторых комнатах такие сделать. Не нужно ничего замуровывать, делать стяжку и т.д., все просто, удобно и доступно. В случае какой-то утечки можно будет поднять и переделать без проблем.


Сообщение отредактировал Exiousle - Воскресенье, 13.11.2016, 19:58
 
Колибри Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А он не играет, не прогибается, как половицы деревянные в старых домах? Я ж правильно поняла, что под этими панелями он полый?
 
Exiousle Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Колибри ()
А он не играет, не прогибается, как половицы деревянные в старых домах? Я ж правильно поняла, что под этими панелями он полый?


Да, он не прогибается и держится отлично. По технологии не скажу точно, может быть полым а может и нет.
 
olesya455 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Hasb ()
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, можно ли такие полы установит в частный дом? Просто начал я делать ремонт и поднял все старые полы, так как они были сделаны похабно и сильно скрипели. Стоит вообще ставить такие, кто в курсе?
Конечно можно, даже нужно. У нас такие полы на даче, очень удобно. Муж сам все делал, закупался в http://alkiv.ua/ru/falshpol/. Прекрасное решение для своего дома, с легкостью можно спрятать все коммуникации и не загромождать ними свободное пространство в доме. Так же у нас под ним установлены водяные конвекторы отопления.
Если вы смотрели сериал "Во все тяжкие", то должно быть помните, как Уолт и его жена прятали в импровизированном тайнике деньги в пакетах с одеждой под полом, и это был именно фальшпол.)


Сообщение отредактировал olesya455 - Суббота, 24.12.2016, 09:08
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Фальшполы для дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close